Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616307560

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Оказание услуг по адаптации и сопровождению установленных у Заказчика экземпляров Систем Консультант Плюс

1 901 458

Начальная цена

Размещено

20.08.2026 09:25:40 (МСК)

Дата начала подачи заявок

20.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

27.08.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Оказание услуг по адаптации и сопровождению установленных у Заказчика экземпляров Систем Консультант Плюс 1901457.84
Позиция лота №1 63.11.11.000 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЗАВОД ИМЕНИ И.А. ЛИХАЧЕВА"

Почтовый адрес

115280, г Москва, ул Автозаводская, дом 23А, корпус 2, офис (квартира) 201

Место нахождения

115280, УЛ АВТОЗАВОДСКАЯ, Д. 23А, К. 2, ЭТАЖ 2 ПОМ 201

Ответственное должностное лицо

Гладков Р. Р.

Адрес электронной почты

info@amozil.net

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЗАВОД ИМЕНИ И.А. ЛИХАЧЕВА"

Почтовый адрес

115280, г Москва, ул Автозаводская, дом 23А, корпус 2, офис (квартира) 201

Место нахождения

115280, УЛ АВТОЗАВОДСКАЯ, Д. 23А, К. 2, ЭТАЖ 2 ПОМ 201

Ответственное должностное лицо

Гладков Р. Р.

Адрес электронной почты

info@amozil.net

Документация

pdf
OpenCompetition14945392.pdf
Размещено: 20.08.2026 12:24:25 (МСК)
pdf
Протокол НМЦК.pdf
Размещено: 20.08.2026 12:24:25 (МСК)
pdf
Техническое_задание_17211496-1.pdf
Размещено: 20.08.2026 12:24:25 (МСК)
xls
Расчет_НМЦ_17211496-1.xls
Размещено: 20.08.2026 12:24:26 (МСК)
pdf
Обоснование закупки.pdf
Размещено: 20.08.2026 12:24:26 (МСК)
pdf
Проект_контракта_17211496-1.pdf
Размещено: 20.08.2026 12:24:26 (МСК)
pdf
Итоговый протокол.pdf
Размещено: 27.08.2026 14:20:24 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике