ЗАКУПКА №32616307492
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Оказание услуг по печати информационных материалов для клуба «Активное долголетие» Многофункционального социального комплекса «Восход» в 2026 году
150 000
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 09:13:14 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
27.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по печати информационных материалов для клуба «Активное долголетие» Многофункционального социального комплекса «Восход» в 2026 году | 150000 | |||
| Позиция лота №1 | 18.12.12.000 | 50 | ||
| Позиция лота №2 | 18.12.12.000 | 1000 | ||
| Позиция лота №3 | 18.12.12.000 | 3000 | ||
| Позиция лота №4 | 18.12.12.000 | 3000 | ||
| Позиция лота №5 | 18.12.12.000 | 1 | ||
| Позиция лота №6 | 18.12.12.000 | 1 | ||
| Позиция лота №7 | 18.12.12.000 | 1 | ||
| Позиция лота №8 | 18.12.12.000 | 500 | ||
| Итого | 150000 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Московская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ СОЦИАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "ВОСХОД"
Почтовый адрес
141402, Московская обл, г Химки, ул Ленинградская, дом 18А
Место нахождения
141402, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ХИМКИ, Г. ХИМКИ, УЛ ЛЕНИНГРАДСКАЯ, Д. 18А
Ответственное должностное лицо
Алимова Е. М.
Адрес электронной почты
voshod-director@mail.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ СОЦИАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "ВОСХОД"
Почтовый адрес
141402, Московская обл, г Химки, ул Ленинградская, дом 18А
Место нахождения
141402, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ХИМКИ, Г. ХИМКИ, УЛ ЛЕНИНГРАДСКАЯ, Д. 18А
Ответственное должностное лицо
Алимова Е. М.
Адрес электронной почты
voshod-director@mail.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике