ЗАКУПКА №32616306138
Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Поставка автомобиля
2 230 000
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 16:24:18 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
27.08.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка автомобиля | 2230000 | |||
| Позиция лота №1 | 29.10.21.000 | 1 | ||
| Итого | 2230000 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
город Санкт-ПетербургОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ -ЗАПОВЕДНИК "ПЕТЕРГОФ"
Почтовый адрес
198516, г Санкт-Петербург, г Петергоф, р-н Петродворцовый, ул Разводная, дом 2
Место нахождения
198516, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. ГОРОД ПЕТЕРГОФ, УЛ РАЗВОДНАЯ, Д. 2
Ответственное должностное лицо
Меркурова Л. В.
Адрес электронной почты
samson@peterhofmuseum.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ -ЗАПОВЕДНИК "ПЕТЕРГОФ"
Почтовый адрес
198516, г Санкт-Петербург, г Петергоф, р-н Петродворцовый, ул Разводная, дом 2
Место нахождения
198516, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. ГОРОД ПЕТЕРГОФ, УЛ РАЗВОДНАЯ, Д. 2
Ответственное должностное лицо
Меркурова Л. В.
Адрес электронной почты
samson@peterhofmuseum.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике