Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616306018

Иной способ. Электронный запрос предложений

передача прав на использование программного обеспечения Систем обеспечения информационной безопасности ООО «УК «РОСНАНО»

27 776 240

Начальная цена

Размещено

19.08.2026 16:05:44 (МСК)

Дата начала подачи заявок

19.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

31.08.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
передача прав на использование программного обеспечения Систем обеспечения информационной безопасности ООО «УК «РОСНАНО» 27776240
Позиция лота №1 58.29.50.000 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "РОСНАНО"

Почтовый адрес

117036, МОСКВА, 60-ЛЕТИЯ ОКТЯБРЯ, дом 10А

Место нахождения

117292, ГОРОД МОСКВА, ПР-КТ 60-ЛЕТИЯ ОКТЯБРЯ, Д. 10А, ОФИС 801

Ответственное должностное лицо

Грузин С. В.

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "РОСНАНО"

Почтовый адрес

117036, МОСКВА, 60-ЛЕТИЯ ОКТЯБРЯ, дом 10А

Место нахождения

117292, ГОРОД МОСКВА, ПР-КТ 60-ЛЕТИЯ ОКТЯБРЯ, Д. 10А, ОФИС 801

Ответственное должностное лицо

Грузин С. В.

Документация

rar
Документы закупки.rar
Размещено: 19.08.2026 19:04:38 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике