ЗАКУПКА №32616305432
Иной способ. Закупка у единственного поставщика
Оказание услуг по проведению оценки имущества
365 000
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 14:43:10 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по проведению оценки имущества | 365000 | |||
| Позиция лота №1 | 74.90 | 1 | ||
| Позиция лота №2 | 74.90 | 1 | ||
| Итого | 365000 | |||
Дополнительная информация
Регион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "ШЕРЕМЕТЬЕВСКИЙ" УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Почтовый адрес
127206 г.Москва, ул.Вучетича 32
Место нахождения
127206, УЛ. ВУЧЕТИЧА, Д.32
Ответственное должностное лицо
Деникен Екатерина Валерьевна
Адрес электронной почты
sis@sheremetevsky.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "ШЕРЕМЕТЬЕВСКИЙ" УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Почтовый адрес
127206 г.Москва, ул.Вучетича 32
Место нахождения
127206, УЛ. ВУЧЕТИЧА, Д.32
Ответственное должностное лицо
Деникен Екатерина Валерьевна
Адрес электронной почты
sis@sheremetevsky.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «ПЦФКО-Орион»
ИНН
5257039538
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по проведению экспертизы промышленной безопасности сети газопотребления котельных в доме отдыха "Куркино" и в доме отдыха "Нагорное"
1 239 567 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 16:22:08 (МСК)
Заявки до
до 21.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
16 дней 3 часа 35 минут 50 секунд
№32616349955 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "ШЕРЕМЕТЬЕВСКИЙ" УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Оказание телекоммуникационных услуг
850 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 11:27:08 (МСК)
№32616348174 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "ШЕРЕМЕТЬЕВСКИЙ" УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Поставка посудомоечной машины
2 215 736 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 14:43:09 (МСК)
№32616333716 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "ШЕРЕМЕТЬЕВСКИЙ" УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем противопожарного оборудования в отеле «Планерное» ФГAУ «ОК «Шереметьевский»
540 570 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 08:23:33 (МСК)
№32616331167 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "ШЕРЕМЕТЬЕВСКИЙ" УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Оказание услуг по охране объектов: дом отдыха «Куркино», дом отдыха «Нагорное»
17 090 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 13:06:14 (МСК)
№32616324519 / Иной способ. Закупка с использованием электронного магазина
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "ШЕРЕМЕТЬЕВСКИЙ" УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Оказание услуг по ремонту трактора Беларус-320 г.р.з. 77ВР4288 и трактора Беларус-82.1 г.р.з. 77ВР4287
247 950 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 08:33:20 (МСК)
№32616322770 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "ШЕРЕМЕТЬЕВСКИЙ" УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Поставка редуктора, рамки и соединителя для коммунального отвала, дисков щеточных и троса
111 055 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 17:02:37 (МСК)
№32616321960 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "ШЕРЕМЕТЬЕВСКИЙ" УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Поставка насоса
136 785 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 08:21:34 (МСК)
№32616318797 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "ШЕРЕМЕТЬЕВСКИЙ" УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Поставка спецодежды
403 973 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 12:20:00 (МСК)
№32616308635 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "ШЕРЕМЕТЬЕВСКИЙ" УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва