Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616304529

Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Поставка аппарата ультразвукового диагностического для офтальмологии c принадлежностями

3 370 000

Начальная цена

Размещено

19.08.2026 12:07:14 (МСК)

Дата начала подачи заявок

19.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

27.08.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка аппарата ультразвукового диагностического для офтальмологии c принадлежностями 3370000
Позиция лота №1 26.60.12.132 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТС-Фабрикант

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://fabrikant.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ГЛАЗНЫХ БОЛЕЗНЕЙ ИМЕНИ М.М. КРАСНОВА"

Почтовый адрес

119021, г Москва, ул Россолимо, дом 11, корпус а

Место нахождения

119021, УЛ. РОССОЛИМО, Д.11, А;Б

Ответственное должностное лицо

Красий А. А.

Адрес электронной почты

info@eyeacademy.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ГЛАЗНЫХ БОЛЕЗНЕЙ ИМЕНИ М.М. КРАСНОВА"

Почтовый адрес

119021, г Москва, ул Россолимо, дом 11, корпус а

Место нахождения

119021, УЛ. РОССОЛИМО, Д.11, А;Б

Ответственное должностное лицо

Красий А. А.

Адрес электронной почты

info@eyeacademy.ru

Документация

docx
Аукционная документация.docx
Размещено: 19.08.2026 15:06:38 (МСК)
xlsx
Обоснование НМЦД.xlsx
Размещено: 19.08.2026 15:06:38 (МСК)
pdf
Протокол итог.pdf
Размещено: 31.08.2026 16:51:02 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

02.09.2026 14:50:49 (МСК)

№32616345634 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ГЛАЗНЫХ БОЛЕЗНЕЙ ИМЕНИ М.М. КРАСНОВА"

Регион: город Москва

Размещено

27.08.2026 14:56:48 (МСК)

№32616329255 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ГЛАЗНЫХ БОЛЕЗНЕЙ ИМЕНИ М.М. КРАСНОВА"

Регион: город Москва

Размещено

26.08.2026 15:26:34 (МСК)

№32616325416 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ГЛАЗНЫХ БОЛЕЗНЕЙ ИМЕНИ М.М. КРАСНОВА"

Регион: город Москва

Размещено

20.08.2026 11:11:54 (МСК)

№32616308250 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ГЛАЗНЫХ БОЛЕЗНЕЙ ИМЕНИ М.М. КРАСНОВА"

Регион: город Москва