Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616303402

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Огнетушители ОП-4

13 713

Начальная цена

Размещено

19.08.2026 08:59:00 (МСК)

Дата начала подачи заявок

19.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

26.08.2026 13:30:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Огнетушители ОП-4 13713.33
Позиция лота №1 28.29.22.110 17

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://zakazrf.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕТЮШСКОЕ""

Почтовый адрес

422370, Респ. Татарстан, р-н. Тетюшский, г. Тетюши, ул. Вахитова, д. 10, дом 10

Место нахождения

422370, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), м.р-н ТЕТЮШСКИЙ, Г. ТЕТЮШИ, УЛ ВАХИТОВА, 1 ГОРОД ТЕТЮШИ, Д. 10

Ответственное должностное лицо

Ахметов Р. Т.

Адрес электронной почты

rif_tet@rambler.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Почтовый адрес

420021 г. Казань ул.Московская д.55 помещение 501

Место нахождения

420021, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 55, ПОМЕЩ. 510

Ответственное должностное лицо

Грицких Н. В.

Адрес электронной почты

Priemnaya.Agzrt@tatar.ru

Документация

docx
Извещение
Размещено: 19.08.2026 11:42:37 (МСК)
docx
описание объекта закупки (3)
Размещено: 19.08.2026 11:42:44 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦД новое
Размещено: 19.08.2026 11:42:50 (МСК)
pdf
протокол 32616303402-01
Размещено: 26.08.2026 17:20:46 (МСК)
html
Итоговый протокол
Размещено: 26.08.2026 17:21:33 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике