ЗАКУПКА №32616302927
Иной способ. Конкурс в электронной форме
Конкурс в электронной форме №26-1112 на право заключения договора поставки сертификатов технической поддержки программного комплекса «КОТМИ-14» для нужд ПАО «Россети Сибирь»
68 299 795
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 05:58:29 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.08.2026 20:00:00 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 3 часа 53 минуты 14 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| поставка сертификатов технической поддержки программного комплекса «КОТМИ-14» | 68299795.239 | |||
| Позиция лота №1 | 62.02.30 | 1 | ||
| Итого | 68299795.24 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
Красноярский крайОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ СИБИРЬ"
Почтовый адрес
660021, Красноярский край, г Красноярск, ул Бограда, дом 144, корпус а
Место нахождения
660021, Г.. КРАСНОЯРСК, УЛ. БОГРАДА, Д.144А, -
Ответственное должностное лицо
Крюков А. А.
Адрес электронной почты
mrs@rosseti-sib.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ СИБИРЬ"
Почтовый адрес
660021, Красноярский край, г Красноярск, ул Бограда, дом 144, корпус а
Место нахождения
660021, Г.. КРАСНОЯРСК, УЛ. БОГРАДА, Д.144А, -
Ответственное должностное лицо
Крюков А. А.
Адрес электронной почты
mrs@rosseti-sib.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Конкурс в электронной форме № 26-1116 на право заключения договора поставки обмоточного провода для нужд ПАО «Россети Сибирь»
4 345 927 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 10:54:32 (МСК)
№32616312141 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ СИБИРЬ"
Регион: Красноярский край
Закупка в электронном магазине на право заключения договора на поставку силового кабеля на напряжение 6-10 (20) кВ с СПЭ изоляцией для нужд филиала ПАО «Россети Сибирь» – «Алтайэнерго».
2 879 881 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 10:44:34 (МСК)
№32616312065 / Иной способ. закупка в электронном магазине
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ СИБИРЬ"
Регион: Красноярский край
Размещено
21.08.2026 10:02:24 (МСК)
№32616311780 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ СИБИРЬ"
Регион: Красноярский край
Размещено
21.08.2026 10:01:13 (МСК)
№32616311772 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ СИБИРЬ"
Регион: Красноярский край
Конкурс в электронной форме № 26-1115 на право заключения договора поставки контрольного кабеля для нужд ПАО «Россети Сибирь»
27 395 185 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 08:25:55 (МСК)
№32616311233 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ СИБИРЬ"
Регион: Красноярский край
Размещено
21.08.2026 07:53:35 (МСК)
№32616311123 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ СИБИРЬ"
Регион: Красноярский край
Конкурс в электронной форме № 26-1114 на право заключения договора поставки кабельно-проводниковой продукции для нужд ПАО «Россети Сибирь»
116 244 283 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 07:10:25 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 3 часа 53 минуты 14 секунд
№32616311016 / Иной способ. Конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ СИБИРЬ"
Регион: Красноярский край
Конкурс в электронной форме № 26-1113 на право заключения договора на выполнение работ по реализации обмена электронными транспортными накладными в системе электронного документооборота ПАО «Россети Сибирь»
19 957 187 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 14:00:48 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 3 часа 53 минуты 14 секунд
№32616305189 / Иной способ. Конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ СИБИРЬ"
Регион: Красноярский край
Запрос предложений в электронной форме № 26-4034 на право заключения договора на доработку функциональных возможностей конфигурации модуля «ЕАСУ_ИД» информационно-аналитического сервиса «С24» для нужд ПАО «Россети Сибирь»
1 221 991 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 13:49:37 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 2 часа 53 минуты 14 секунд
№32616276189 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ СИБИРЬ"
Регион: Красноярский край
Размещено
19.08.2026 13:32:36 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 часа 53 минуты 14 секунд
№32616304990 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ СИБИРЬ"
Регион: Красноярский край