Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616302639

Иной способ. Закупка для исполнения обязательств

Выполнение комплекса работ по монтажу, вводу, сдаче в эксплуатацию коммерческого узла учета газа (УУГ) и поставке модульного газорегуляторного пункта (МРП) на объекте расположенного по адресу: Московская область, Рузский муниципальный район, г/п Тучково, проезд Технологический, уч с кад. №50:19:0020101:5725

3 598 374

Начальная цена

Размещено

18.08.2026 18:18:01 (МСК)

Дата начала подачи заявок

18.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

18.08.2026 18:20:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Выполнение комплекса работ по монтажу, вводу, сдаче в эксплуатацию коммерческого узла учета газа (УУГ) и поставке модульного газорегуляторного пункта (МРП) на объекте расположенного по адресу: Московская область, Рузский муниципальный район, г/п Тучково, проезд Технологический, уч с кад. №50:19:0020101:5725 3598373.75
Позиция лота №1 43.22.20.000 1

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОСОБЛГАЗСТРОЙ"

Почтовый адрес

143082, обл. Московская, г. Одинцово, тер. Рублево-Успенское шоссе (д Раздоры), км. 1-й, д. 1, к. б, дом 1, корпус б

Место нахождения

143082, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ОДИНЦОВСКИЙ, Д. РАЗДОРЫ, КМ 1-Й, Д. 1, К. Б, КОМ. 307, 310, 313

Ответственное должностное лицо

Чернецова Ю. А.

Адрес электронной почты

chernetsovaya@stroy.mosoblgaz.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОСОБЛГАЗСТРОЙ"

Почтовый адрес

143082, обл. Московская, г. Одинцово, тер. Рублево-Успенское шоссе (д Раздоры), км. 1-й, д. 1, к. б, дом 1, корпус б

Место нахождения

143082, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ОДИНЦОВСКИЙ, Д. РАЗДОРЫ, КМ 1-Й, Д. 1, К. Б, КОМ. 307, 310, 313

Ответственное должностное лицо

Чернецова Ю. А.

Адрес электронной почты

chernetsovaya@stroy.mosoblgaz.ru

Документация

docx
Проект договора
Размещено: 18.08.2026 21:17:42 (МСК)
docx
Информация по протоколу
Размещено: 18.08.2026 21:24:55 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2026 12:08:04 (МСК)

№32616332652 / Иной способ. Закупка для исполнения обязательств

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОСОБЛГАЗСТРОЙ"

Регион: Московская область

Размещено

27.08.2026 17:52:24 (МСК)

№32616330381 / Иной способ. Закупка для исполнения обязательств

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОСОБЛГАЗСТРОЙ"

Регион: Московская область

Размещено

27.08.2026 17:23:57 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 13 часов 52 минуты 22 секунды

№32616330278 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОСОБЛГАЗСТРОЙ"

Регион: Московская область

Размещено

26.08.2026 16:46:54 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 13 часов 52 минуты 22 секунды

№32616325907 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОСОБЛГАЗСТРОЙ"

Регион: Московская область

Размещено

25.08.2026 18:04:13 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 14 часов 52 минуты 22 секунды

№32616322158 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОСОБЛГАЗСТРОЙ"

Регион: Московская область