Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616302513

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Оказание услуг по замене грязезащитных ковров для нужд ГАУК г. Москвы "МПК "Северное Тушино"

408 509

Начальная цена

Размещено

18.08.2026 17:21:51 (МСК)

Дата начала подачи заявок

18.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

27.08.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Оказание услуг по замене грязезащитных ковров для нужд ГАУК г. Москвы "МПК "Северное Тушино" 408509.46
Позиция лота №1 77.29.19.000 292
Позиция лота №2 77.29.19.000 438

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "МУЗЕЙНО-ПАРКОВЫЙ КОМПЛЕКС "СЕВЕРНОЕ ТУШИНО"

Почтовый адрес

125364, г. Москва, ул. Свободы, д. 52, дом 52

Место нахождения

125364, УЛ. СВОБОДЫ, Д. 52

Ответственное должностное лицо

Михалап К. С.

Адрес электронной почты

mpksevtushino@culture.mos.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "МУЗЕЙНО-ПАРКОВЫЙ КОМПЛЕКС "СЕВЕРНОЕ ТУШИНО"

Почтовый адрес

125364, г. Москва, ул. Свободы, д. 52, дом 52

Место нахождения

125364, УЛ. СВОБОДЫ, Д. 52

Ответственное должностное лицо

Михалап К. С.

Адрес электронной почты

mpksevtushino@culture.mos.ru

Документация

pdf
Проект_контракта_17211553-1.pdf
Размещено: 18.08.2026 20:20:13 (МСК)
docx
Документация коврики_МСП_ЗК.docx
Размещено: 18.08.2026 20:20:13 (МСК)
pdf
Техническое_задание_17211553-1.pdf
Размещено: 18.08.2026 20:20:13 (МСК)
docx
+ Протокол НМЦД.docx
Размещено: 18.08.2026 20:20:14 (МСК)
docx
+ Обоснование НМЦД.docx
Размещено: 18.08.2026 20:20:14 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦД Ковры1 2026.xlsx
Размещено: 18.08.2026 20:20:14 (МСК)
docx
32616302513 Итоговый протокол лот №1.docx
Размещено: 27.08.2026 20:19:56 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

02.09.2026 13:03:41 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 14 часов 23 минуты 39 секунд

№32616344891 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "МУЗЕЙНО-ПАРКОВЫЙ КОМПЛЕКС "СЕВЕРНОЕ ТУШИНО"

Регион: город Москва