ЗАКУПКА №32616300998
Закупка у ЕП
Право заключения договора на выполнение работ по информационно-техническому сопровождению программного обеспечения «Личный кабинет партнера КАВКАЗ.РФ»
594 000
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 12:59:14 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по информационно-техническому сопровождению ПО "ЛК партнера" | 594000 | |||
| Позиция лота №1 | 58.29.5 | 0 | ||
| Итого | 594000 | |||
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КАВКАЗ.РФ"
Почтовый адрес
123112, Москва город, Тестовская улица, дом 10
Место нахождения
123112, УЛ ТЕСТОВСКАЯ, Д. 10, ЭТАЖ 26 ПОМ I
Ответственное должностное лицо
Токарев Игорь Александрович
Адрес электронной почты
info@ncrc.ru
Номер контактного телефона
7-495-7759122
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КАВКАЗ.РФ"
Почтовый адрес
123112, Москва город, Тестовская улица, дом 10
Место нахождения
123112, УЛ ТЕСТОВСКАЯ, Д. 10, ЭТАЖ 26 ПОМ I
Ответственное должностное лицо
Токарев Игорь Александрович
Адрес электронной почты
info@ncrc.ru
Номер контактного телефона
7-495-7759122
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Право заключения договора на предоставление на условиях простой (неисключительной) лицензии права на использование программ (1С-Битрикс24) для электронно-вычислительных машин
1 019 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 12:12:04 (МСК)
№32616312710 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КАВКАЗ.РФ"
Регион: город Москва
Право заключения договора на оказание услуг по техническому обслуживанию газовой котельной
720 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 15:13:13 (МСК)
№32616301773 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КАВКАЗ.РФ"
Регион: город Москва
Право заключения договора на предоставление во временное владение и пользование (в аренду) нежилые помещения общей
6 669 833 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 14:20:22 (МСК)
№32616301418 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КАВКАЗ.РФ"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставку расходных материалов и инструментов на ВТРК («Эльбрус», «Ведучи», «Мамисон»)
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 14:06:48 (МСК)
№32616301352 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КАВКАЗ.РФ"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставку ГСМ для нужд ВТРК «Мамисон»
2 602 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 14:00:04 (МСК)
№32616301324 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КАВКАЗ.РФ"
Регион: город Москва
Право заключения договора на оказание услуг по аренде жилых помещений для проживания рабочих на ВТРК «Ведучи»
9 481 815 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 13:51:38 (МСК)
№32616301270 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КАВКАЗ.РФ"
Регион: город Москва
Право заключения договора на обслуживание двух аквариумов
102 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 13:27:22 (МСК)
№32616301130 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КАВКАЗ.РФ"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставку товара (тэны, автоматические выключатели, циркуляционные насосы) на ВТРК «Мамисон»
594 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 13:20:20 (МСК)
№32616301090 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КАВКАЗ.РФ"
Регион: город Москва
Право заключения договора на оказание услуг по адаптации, модификации и сопровождению программ для ЭВМ
564 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 13:06:35 (МСК)
№32616301035 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КАВКАЗ.РФ"
Регион: город Москва
Право заключения договора на оказание услуг по технической поддержке сайта ВТРК «Мамисон»
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 13:02:53 (МСК)
№32616301018 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КАВКАЗ.РФ"
Регион: город Москва