ЗАКУПКА №32616300436
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Оказание услуг по предоставлению вакуумных (илососной / каналопромывочной) машин
568 156
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 11:21:23 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
25.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по предоставлению вакуумных (илососной / каналопромывочной) машин | 568155.92 | |||
| Позиция лота №1 | 43.99.90.160 | 32 | ||
| Позиция лота №2 | 43.99.90.160 | 24 | ||
| Итого | 568155.92 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ САД "ЭРМИТАЖ"
Почтовый адрес
127006, г Москва, ул Каретный Ряд, дом 3, корпус 7
Место нахождения
127051, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, Б-Р ЦВЕТНОЙ, Д. 21, СТР. 5
Ответственное должностное лицо
Лисицын М. С.
Адрес электронной почты
info@mosgorsad.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ САД "ЭРМИТАЖ"
Почтовый адрес
127006, г Москва, ул Каретный Ряд, дом 3, корпус 7
Место нахождения
127051, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, Б-Р ЦВЕТНОЙ, Д. 21, СТР. 5
Ответственное должностное лицо
Лисицын М. С.
Адрес электронной почты
info@mosgorsad.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике