Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616299812

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Выполнение работ по капитальному ремонту кровли по адресу: г. Санкт-Петербург, проспект Елизарова, д. 43 литера Д

2 189 502

Начальная цена

Размещено

18.08.2026 09:29:50 (МСК)

Дата начала подачи заявок

18.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

25.08.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Выполнение работ по капитальному ремонту кровли по адресу: г. Санкт-Петербург, проспект Елизарова, д. 43 литера Д 2189502.04
Позиция лота №1 43.39.19.190 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ МОРСКОГО И РЕЧНОГО ФЛОТА ИМЕНИ АДМИРАЛА С.О. МАКАРОВА"

Почтовый адрес

198035, г. Санкт-Петербург, ул. Двинская д.5/7

Место нахождения

198035, УЛ. ДВИНСКАЯ, Д.5/7

Ответственное должностное лицо

Слободич Ирина Олеговна

Адрес электронной почты

rector@gumrf.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ МОРСКОГО И РЕЧНОГО ФЛОТА ИМЕНИ АДМИРАЛА С.О. МАКАРОВА"

Почтовый адрес

198035, г. Санкт-Петербург, ул. Двинская д.5/7

Место нахождения

198035, УЛ. ДВИНСКАЯ, Д.5/7

Ответственное должностное лицо

Слободич Ирина Олеговна

Адрес электронной почты

rector@gumrf.ru

Документация

pdf
ВОР.pdf
Размещено: 18.08.2026 12:26:51 (МСК)
pdf
ЛСР.pdf
Размещено: 18.08.2026 12:26:51 (МСК)
pdf
ДВ.pdf
Размещено: 18.08.2026 12:26:51 (МСК)
docx
Извещение.docx
Размещено: 18.08.2026 12:26:51 (МСК)
pdf
Протокол подведения итогов 25.08.2026.pdf
Размещено: 25.08.2026 16:56:13 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

25.08.2026 10:57:55 (МСК)

№32616319697 / Иной способ. Закупка в электронном магазине

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ МОРСКОГО И РЕЧНОГО ФЛОТА ИМЕНИ АДМИРАЛА С.О. МАКАРОВА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

20.08.2026 15:32:57 (МСК)

№32616309773 / Иной способ. Закупка в электронном магазине

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ МОРСКОГО И РЕЧНОГО ФЛОТА ИМЕНИ АДМИРАЛА С.О. МАКАРОВА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

18.08.2026 11:17:07 (МСК)

№32616300401 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ МОРСКОГО И РЕЧНОГО ФЛОТА ИМЕНИ АДМИРАЛА С.О. МАКАРОВА"

Регион: город Санкт-Петербург