ЗАКУПКА №32616299455
Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Поставка систем хранения данных
45 402 826
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 11:00:55 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.08.2026 23:00:00 (МСК)
Заявки до
26.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка систем хранения данных | 45402825.6 | |||
| Позиция лота №1 | 26.20.21.120 | 1 | ||
| Итого | 45402825.6 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ГПБ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://gpb.ruРегион
Алтайский крайОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ АЛТАЙКРАЙЭНЕРГО"
Почтовый адрес
656002, Алтайский край, Барнаул город, Воровского улица, дом 163
Место нахождения
656002, Г.. БАРНАУЛ, УЛ. ВОРОВСКОГО, Д.163
Ответственное должностное лицо
Гилев Роман Дмитриевич
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ АЛТАЙКРАЙЭНЕРГО"
Почтовый адрес
656002, Алтайский край, Барнаул город, Воровского улица, дом 163
Место нахождения
656002, Г.. БАРНАУЛ, УЛ. ВОРОВСКОГО, Д.163
Ответственное должностное лицо
Гилев Роман Дмитриевич
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по строительству (реконструкции) ВЛ-0,4-10 кВ, КЛ-10 кВ, КТП в филиалах: «Бийские МЭС», «Каменские МЭС» и «Славгородские МЭС» АО «СК Алтайкрайэнерго»
57 461 309 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 14:03:36 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 8 минут 6 секунд
№32616323776 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ АЛТАЙКРАЙЭНЕРГО"
Регион: Алтайский край
Выполнение строительно-монтажных работ по реконструкции здания, расположенного по адресу: Алтайский край, г. Камень-на-Оби, ул. Титова, 1, филиал «Каменские МЭС» АО «СК «Алтайкрайэнерго»
9 003 049 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 15:25:57 (МСК)
№32616320263 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ АЛТАЙКРАЙЭНЕРГО"
Регион: Алтайский край
Поставка маршрутизаторов каналов связи
293 768 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 15:15:26 (МСК)
№32616300774 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ АЛТАЙКРАЙЭНЕРГО"
Регион: Алтайский край