ЗАКУПКА №32616299077
Иной способ. Закупка у единственного поставщика "Электронный магазин для СМП"
Поставка и изготовление бейджей на магните
64 666
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 09:01:20 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка и изготовление бейджей на магните | 64666 | |||
| Позиция лота №1 | 22.29.25.000 | 100 | ||
| Итого | 64666 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Почтовый адрес
677027, Саха /Якутия/, Якутск, Кирова, дом 19
Место нахождения
677027, Г.. ЯКУТСК, УЛ. КИРОВА, Д.19
Ответственное должностное лицо
Корнилова Л. Н.
Адрес электронной почты
mupol1@mail.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"
Почтовый адрес
121151, г. Москва, наб. Тараса Шевченко, д. 23А, помещ. 1, дом 23А, офис (квартира) 1
Место нахождения
121151, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ДОРОГОМИЛОВО, НАБ ТАРАСА ШЕВЧЕНКО, Д. 23А, ЭТАЖ 25 ПОМЕЩЕНИЕ № 1
Ответственное должностное лицо
Лишенков В. Н.
Адрес электронной почты
RTS-mail@rts-tender.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка и изготовление бейджей на магните
64 666 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 10:02:25 (МСК)
№32616302826 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика "Электронный магазин для СМП"
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: город Москва
Поставка многофункциональных устройств
1 558 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 08:46:08 (МСК)
№32616330608 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика "Электронный магазин для СМП"
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: город Москва
Поставка медицинских изделий (фонарик ручной для осмотра/терапевтических процедур)
243 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 08:34:08 (МСК)
№32616318355 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика "Электронный магазин для СМП"
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: город Москва
Поставка изделий медицинского назначения (Маски одноразовые)
369 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 10:01:38 (МСК)
№32616311776 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Республика Саха (Якутия)
поставка изделий медицинского назначения (бахилы одноразовые)
463 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 08:45:00 (МСК)
№32616310704 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика "Электронный магазин для СМП"
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: город Москва
Поставка санитарно-технического оборудования
98 566 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 10:03:19 (МСК)
№32616302827 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика "Электронный магазин для СМП"
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: город Москва
Оказание услуг проведения периодического медицинского осмотра врача-психиатра и врача-нарколога
2 066 640 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 09:59:07 (МСК)
№32616303729 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка медицинского оборудования (Бестеневая лампа)
390 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 09:55:52 (МСК)
№32616303708 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка соли очищенной таблетированной
50 958 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 09:48:09 (МСК)
№32616302816 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика "Электронный магазин для СМП"
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: город Москва
Оказание медицинских услуг (Бактериологические клинико-диагностические исследования)
933 163 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 10:30:44 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
23 часа 52 минуты 51 секунда
№32616300132 / Иной способ. Аукцион ЦЗ
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Республика Саха (Якутия)