Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616299040

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Выполнение работ по смене облицовочных плит ступеней крыльца Выставочного зала им. Ю.В. Карапаева МАУ "Музейно-туристический центр городского округа Клин", расположенного по адресу: Московская обл., г. Клин, ул. Литейная, д. 23А

167 138

Начальная цена

Размещено

17.08.2026 23:16:05 (МСК)

Дата начала подачи заявок

18.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

24.08.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Выполнение работ по смене облицовочных плит ступеней крыльца Выставочного зала им. Ю.В. Карапаева МАУ "Музейно-туристический центр городского округа Клин", расположенного по адресу: Московская обл., г. Клин, ул. Литейная, д. 23А 167137.62
Позиция лота №1 43.99.90.190 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУЗЕЙНО-ТУРИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ГОРОДСКОГО ОКРУГА КЛИН"

Почтовый адрес

141601, Московская область, Клинский район, Клин город, дом 37/1

Место нахождения

141606, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КЛИН, Г. КЛИН, УЛ ЛИТЕЙНАЯ, Д. 23

Ответственное должностное лицо

Петухова Галина Петровна

Адрес электронной почты

klinmo@yandex.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУЗЕЙНО-ТУРИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ГОРОДСКОГО ОКРУГА КЛИН"

Почтовый адрес

141601, Московская область, Клинский район, Клин город, дом 37/1

Место нахождения

141606, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КЛИН, Г. КЛИН, УЛ ЛИТЕЙНАЯ, Д. 23

Ответственное должностное лицо

Петухова Галина Петровна

Адрес электронной почты

klinmo@yandex.ru

Документация

pdf
Смета.pdf
Размещено: 18.08.2026 01:40:19 (МСК)
pdf
Дефектная ведомость.pdf
Размещено: 18.08.2026 01:44:35 (МСК)
docx
pdf
Обоснование НМЦД.pdf
Размещено: 18.08.2026 01:46:41 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике