Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616298462

Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Поставка прибора контроля устройств РПН высоковольтных трансформаторов для нужд Филиала АО "Россети Электросетьсервис" - Урал и Сибирь

731 124

Начальная цена

Размещено

17.08.2026 16:24:58 (МСК)

Дата начала подачи заявок

17.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

26.08.2026 14:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка прибора контроля устройств РПН высоковольтных трансформаторов для нужд Филиала АО "Россети Электросетьсервис" - Урал и Сибирь 731124
Позиция лота №1 26.51.43.119 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЭЛЕКТРОСЕТЬСЕРВИС"

Почтовый адрес

127473, г Москва, пер 3-й Самотёчный, дом 9

Место нахождения

142408, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. БОГОРОДСКИЙ, Г. НОГИНСК, УЛ ПАРКОВАЯ, Д. 1

Ответственное должностное лицо

Лемяскин Д. И.

Адрес электронной почты

Rozhkov-MV@ess.elektra.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЭЛЕКТРОСЕТЬСЕРВИС"

Почтовый адрес

127473, г Москва, пер 3-й Самотёчный, дом 9

Место нахождения

142408, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. БОГОРОДСКИЙ, Г. НОГИНСК, УЛ ПАРКОВАЯ, Д. 1

Ответственное должностное лицо

Лемяскин Д. И.

Адрес электронной почты

Rozhkov-MV@ess.elektra.ru

Документация

pdf
Извещение КЭ МСП.pdf
Размещено: 17.08.2026 19:22:14 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦ.xlsx
Размещено: 17.08.2026 19:23:11 (МСК)
docx
Части I-III Документация о закупке.docx
Размещено: 17.08.2026 19:23:11 (МСК)
rar
Часть V Техническая часть.rar
Размещено: 17.08.2026 19:23:11 (МСК)
docx
Часть IV Проект договора.docx
Размещено: 17.08.2026 19:23:11 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

25.08.2026 17:07:01 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 14:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 21 час 16 минут 30 секунд

№32616321982 / Иной способ. Конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЭЛЕКТРОСЕТЬСЕРВИС"

Регион: Московская область

Размещено

25.08.2026 16:56:20 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 14:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 21 час 16 минут 30 секунд

№32616321925 / Иной способ. Конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЭЛЕКТРОСЕТЬСЕРВИС"

Регион: Московская область

Размещено

25.08.2026 16:47:07 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 14:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 21 час 16 минут 30 секунд

№32616321881 / Иной способ. Конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЭЛЕКТРОСЕТЬСЕРВИС"

Регион: Московская область

Размещено

25.08.2026 16:30:12 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 14:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 21 час 16 минут 30 секунд

№32616321781 / Иной способ. Конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЭЛЕКТРОСЕТЬСЕРВИС"

Регион: Московская область

Размещено

25.08.2026 16:14:31 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 14:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 21 час 16 минут 30 секунд

№32616321692 / Иной способ. Конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЭЛЕКТРОСЕТЬСЕРВИС"

Регион: Московская область

Размещено

20.08.2026 14:10:20 (МСК)

№32616309197 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЭЛЕКТРОСЕТЬСЕРВИС"

Регион: Московская область

Размещено

19.08.2026 13:11:59 (МСК)

№32616304875 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЭЛЕКТРОСЕТЬСЕРВИС"

Регион: Московская область

Размещено

19.08.2026 13:00:36 (МСК)

№32616304808 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЭЛЕКТРОСЕТЬСЕРВИС"

Регион: Московская область

Размещено

18.08.2026 17:52:41 (МСК)

№32616302593 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЭЛЕКТРОСЕТЬСЕРВИС"

Регион: Московская область

Размещено

17.08.2026 16:51:30 (МСК)

№32616298641 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЭЛЕКТРОСЕТЬСЕРВИС"

Регион: Московская область