ЗАКУПКА №32616298113
Иной способ. Закупка в электронном магазине в соответствии с п. 20(1) Постановления Правительства РФ от 11.12.2014 N 1352, участниками которой могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка запасных частей для ремонта специализированного транспортного средства мусоровоза 78341М на шасси MERCEDES-BENZ гос. номер А523РТ-43 в соответствии с Техническим заданием
720 000
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 15:28:16 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
17.08.2026 15:18:43 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка запасных частей для ремонта специализированного транспортного средства мусоровоза 78341М на шасси MERCEDES-BENZ гос. номер А523РТ-43 в соответствии с Техническим заданием | 720000 | |||
| Позиция лота №1 | 29.32.30.390 | 1 | ||
| Итого | 720000 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Кировская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КУПРИТ"
Почтовый адрес
610035,Кировская область, город Киров, улица Пугачева, дом 1Б, эт/пом 3/2-11
Место нахождения
610014, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КИРОВ, Г. КИРОВ, УЛ ПУГАЧЕВА, Д. 1Б, ЭТ/ПОМ 3/2-11
Ответственное должностное лицо
Михеева К. Д.
Адрес электронной почты
cuprit@cuprit.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КУПРИТ"
Почтовый адрес
610035,Кировская область, город Киров, улица Пугачева, дом 1Б, эт/пом 3/2-11
Место нахождения
610014, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КИРОВ, Г. КИРОВ, УЛ ПУГАЧЕВА, Д. 1Б, ЭТ/ПОМ 3/2-11
Ответственное должностное лицо
Михеева К. Д.
Адрес электронной почты
cuprit@cuprit.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка запасных частей для ремонта специализированного транспортного средства: МАЗ ломовоз АЛ-1М.8 гос №В788СР-43
248 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 09:48:05 (МСК)
№32616347651 / Иной способ. Закупка в электронном магазине в соответствии с п. 20(1) Постановления Правительства РФ от 11.12.2014 N 1352, участниками которой могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КУПРИТ"
Регион: Кировская область
Поставка передвижных пластиковых контейнеров с крышкой для сбора ТКО объемом 1,1 м3 в соответствии с Техническим заданием
17 070 240 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 15:24:07 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 часов 33 минуты 33 секунды
№32616334025 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КУПРИТ"
Регион: Кировская область
Выполнение работ по проведению восстановительного ремонта специального оборудования автотранспортных средств: мусоровозных установок ОМВ Legend XL 15 в соответствии с Техническим заданием
5 370 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 16:19:49 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 7 часов 33 минуты 33 секунды
№32616329934 / Иной способ. Аукцион
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КУПРИТ"
Регион: Кировская область
Выполнение восстановительного ремонта специализированного оборудования мусоровоза 78341М на шасси Mercedes-Benz AROCS 2033L, гос.номер О247РР-43 (мусоровозной установки) в соответствии с Техническим заданием
230 769 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 11:34:07 (МСК)
№32616312421 / Иной способ. Закупка в электронном магазине в соответствии с п. 20(1) Постановления Правительства РФ от 11.12.2014 N 1352, участниками которой могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КУПРИТ"
Регион: Кировская область
Поставка передвижных пластиковых контейнеров с крышкой и капюшоном для раздельного сбора отходов объемом 1,1 м3
3 630 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 16:19:25 (МСК)
№32616310117 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КУПРИТ"
Регион: Кировская область