ЗАКУПКА №32616298065
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка спецодежды (с нанесением логотипа по отдельным позициям)
655 668
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 15:19:27 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
24.08.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка спецодежды (с нанесением логотипа по отдельным позициям) | 655667.8 | |||
| Позиция лота №1 | 14.12.30.190 | 348 | ||
| Итого | 655667.8 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТС-Фабрикант
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://fabrikant.ruРегион
Московская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КОМПЛЕКС "АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ЭНЕРГЕТИКА"
Почтовый адрес
142455, Московская обл, Ногинский р-н, г Электроугли, ул Центральная, дом 59
Место нахождения
142455, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. БОГОРОДСКИЙ, Г. ЭЛЕКТРОУГЛИ, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 59, ПОМЕЩ. 1
Ответственное должностное лицо
Яковлева Г. А.
Адрес электронной почты
info@npk-alten.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КОМПЛЕКС "АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ЭНЕРГЕТИКА"
Почтовый адрес
142455, Московская обл, Ногинский р-н, г Электроугли, ул Центральная, дом 59
Место нахождения
142455, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. БОГОРОДСКИЙ, Г. ЭЛЕКТРОУГЛИ, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 59, ПОМЕЩ. 1
Ответственное должностное лицо
Яковлева Г. А.
Адрес электронной почты
info@npk-alten.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка компрессора с комплектом расходников
620 995 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 09:46:30 (МСК)
№32616327282 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КОМПЛЕКС "АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ЭНЕРГЕТИКА"
Регион: Московская область
Поставка МФУ
205 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 11:14:42 (МСК)
№32616323865 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КОМПЛЕКС "АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ЭНЕРГЕТИКА"
Регион: Московская область