ЗАКУПКА №32616296514
Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Перевозка и такелажные работы станочного оборудования из мастерской расположенной по адресу г.Москва, ул.Новосущевская , д. 22 до места складирования по адресу г. Москва, ул. Часовая д. 22/2, стр.1. ЕП 270/223/026
795 440
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 10:56:30 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Перевозка и такелажные работы станочного оборудования из мастерской расположенной по адресу г.Москва, ул.Новосущевская , д. 22 до места складирования по адресу г. Москва, ул. Часовая д. 22/2, стр.1 | 795440 | |||
| Позиция лота №1 | 49.41.19.900 | 1 | ||
| Итого | 795440 | |||
Дополнительная информация
Регион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ТРАНСПОРТА"
Почтовый адрес
127055, г. Москва, ул. Образцова, д. 9, стр. 9, дом 9, корпус 9
Место нахождения
127055, УЛ. ОБРАЗЦОВА, Д.9, СТР.9
Ответственное должностное лицо
Гуськов Алексей Викторович
Адрес электронной почты
volkov-su4@mail.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ТРАНСПОРТА"
Почтовый адрес
127055, г. Москва, ул. Образцова, д. 9, стр. 9, дом 9, корпус 9
Место нахождения
127055, УЛ. ОБРАЗЦОВА, Д.9, СТР.9
Ответственное должностное лицо
Гуськов Алексей Викторович
Адрес электронной почты
volkov-su4@mail.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по текущему ремонту (БЗП 051/223/26)
2 920 099 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 16:39:42 (МСК)
№32616306240 / Иной способ. Запрос предложений
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ТРАНСПОРТА"
Регион: город Москва
Поставка деталей для профессионального широкоформатного принтера EPSON для типографии Юридического института (ЭЗК 110/223/26-СМСП)
256 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 13:54:35 (МСК)
№32616305144 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ТРАНСПОРТА"
Регион: город Москва
Оказание услуг по предоставлению видеонаблюдения и баннерной продукции на коллегии Министерства транспорта РФ и Министерства промышленной торговли РФ.ЕП 275/223/26
792 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 10:08:39 (МСК)
№32616303779 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ТРАНСПОРТА"
Регион: город Москва
Оказание услуг по предоставлению цветочной продукции и организации питания на коллегии Министерства транспорта РФ и Министерства промышленной торговли РФ. ЕП 274/223/26
678 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 10:03:18 (МСК)
№32616303754 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ТРАНСПОРТА"
Регион: город Москва
Оказание услуг по предоставлению мебельной продукции для Министерства транспорта РФ и Министерства промышленной торговли РФ.ЕП 273/223/26
695 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 09:54:59 (МСК)
№32616303704 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ТРАНСПОРТА"
Регион: город Москва
Оказание услуг по техническому обеспечению коллегии Министерства транспорта РФ и Министерства промышленной торговли РФ. ЕП 272/223/26
784 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 09:47:47 (МСК)
№32616303658 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ТРАНСПОРТА"
Регион: город Москва
Работы по созданию концепции и текста нового литературного произведения под рабочим названием "Мир высоких скоростей. Энциклопедия ВСМ". ЕП 271/223/26
610 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 16:36:20 (МСК)
№32616302287 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ТРАНСПОРТА"
Регион: город Москва
Поставка медицинских приборов и оборудования № ЭА 055/223/26-СМСП
3 450 860 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 13:21:34 (МСК)
№32616301097 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ТРАНСПОРТА"
Регион: город Москва
Поставка хозяйственных товаров и батареек в 2026 году для РОАТ РУТ (МИИТ) (ЭЗК 109/223/26-СМСП)
501 481 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 11:11:18 (МСК)
№32616300351 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ТРАНСПОРТА"
Регион: город Москва
Поставка источников бесперебойного питания № ЭЗК 108/223/26-СМСП
1 917 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 10:01:16 (МСК)
№32616299988 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ТРАНСПОРТА"
Регион: город Москва