ЗАКУПКА №32616296267
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка реактивов, материалов и посуды лаборатории анализа «Вода питьевая» АО "Новгородский водоканал" на 3 квартал 2026 года
298 664
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 10:11:04 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
26.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка реактивов, материалов и посуды лаборатории анализа «Вода питьевая» АО "Новгородский водоканал" на 3 квартал 2026 года | 298664.37 | |||
| Позиция лота №1 | 20.59.52.194 | 4 | ||
| Позиция лота №2 | 20.59.52.194 | 0.2 | ||
| Позиция лота №3 | 20.59.52.194 | 0.2 | ||
| Позиция лота №4 | 17.12.43.112 | 3000 | ||
| Позиция лота №5 | 20.13.24.122 | 7.2 | ||
| Позиция лота №6 | 20.13.24.112 | 1.2 | ||
| Позиция лота №7 | 20.59.52.194 | 0.1 | ||
| Позиция лота №8 | 20.59.52.194 | 0.1 | ||
| Позиция лота №9 | 20.59.52.194 | 0.1 | ||
| Позиция лота №10 | 20.14.32.121 | 1 | ||
| Позиция лота №11 | 20.15.10.139 | 0.9 | ||
| Позиция лота №12 | 20.59.52.194 | 0.1 | ||
| Позиция лота №13 | 20.59.52.194 | 0.2 | ||
| Позиция лота №14 | 20.59.52.194 | 0.01 | ||
| Позиция лота №15 | 20.59.52.194 | 0.1 | ||
| Позиция лота №16 | 20.59.54.130 | 0.5 | ||
| Позиция лота №17 | 20.13.24.170 | 1 | ||
| Позиция лота №18 | 20.59.52.194 | 0.01 | ||
| Позиция лота №19 | 20.59.52.194 | 0.1 | ||
| Позиция лота №20 | 20.59.52.194 | 0.05 | ||
| Позиция лота №21 | 20.59.52.194 | 0.5 | ||
| Позиция лота №22 | 20.59.52.194 | 0.5 | ||
| Позиция лота №23 | 20.59.52.194 | 0.01 | ||
| Позиция лота №24 | 20.59.52.194 | 0.1 | ||
| Позиция лота №25 | 20.15.10.111 | 0.2 | ||
| Позиция лота №26 | 20.59.52.194 | 3 | ||
| Позиция лота №27 | 10.62.13.113 | 0.2 | ||
| Позиция лота №28 | 20.59.52.194 | 0.1 | ||
| Позиция лота №29 | 20.59.52.194 | 0.01 | ||
| Позиция лота №30 | 20.59.52.194 | 0.1 | ||
| Позиция лота №31 | 20.59.52.194 | 0.001 | ||
| Позиция лота №32 | 20.59.52.194 | 0.1 | ||
| Позиция лота №33 | 20.59.52.194 | 0.2 | ||
| Позиция лота №34 | 20.59.52.194 | 0.1 | ||
| Позиция лота №35 | 20.59.52.194 | 0.2 | ||
| Позиция лота №36 | 20.59.52.194 | 1.5 | ||
| Позиция лота №37 | 20.59.52.194 | 0.1 | ||
| Позиция лота №38 | 20.59.52.194 | 1.6 | ||
| Позиция лота №39 | 20.59.52.191 | 3 | ||
| Позиция лота №40 | 20.59.52.191 | 1 | ||
| Позиция лота №41 | 20.59.52.191 | 1 | ||
| Позиция лота №42 | 20.59.52.191 | 1 | ||
| Позиция лота №43 | 20.59.52.191 | 1 | ||
| Позиция лота №44 | 20.59.52.191 | 1 | ||
| Позиция лота №45 | 20.59.52.194 | 2 | ||
| Позиция лота №46 | 20.59.52.194 | 2 | ||
| Позиция лота №47 | 20.59.52.194 | 2 | ||
| Позиция лота №48 | 20.59.52.194 | 5 | ||
| Позиция лота №49 | 20.59.52.194 | 2 | ||
| Позиция лота №50 | 20.59.52.194 | 0.3 | ||
| Позиция лота №51 | 17.12.43.112 | 1 | ||
| Позиция лота №52 | 17.12.43.112 | 1 | ||
| Позиция лота №53 | 20.59.52.194 | 0.1 | ||
| Позиция лота №54 | 20.59.52.140 | 0.5 | ||
| Позиция лота №55 | 20.59.52.140 | 0.5 | ||
| Позиция лота №56 | 32.50.50.190 | 150 | ||
| Позиция лота №57 | 20.13.21.120 | 0.02 | ||
| Позиция лота №58 | 20.59.52.140 | 0.25 | ||
| Позиция лота №59 | 20.59.52.194 | 5 | ||
| Позиция лота №60 | 17.21.12.000 | 100 | ||
| Позиция лота №61 | 32.50.50.190 | 100 | ||
| Позиция лота №62 | 20.59.52.192 | 1 | ||
| Позиция лота №63 | 32.50.13.110 | 30 | ||
| Позиция лота №64 | 21.20.24.150 | 100 | ||
| Позиция лота №65 | 28.25.14.112 | 1 | ||
| Позиция лота №66 | 25.99.12.119 | 1 | ||
| Позиция лота №67 | 20.59.52.194 | 1 | ||
| Позиция лота №68 | 20.59.52.194 | 0.1 | ||
| Позиция лота №69 | 20.59.52.194 | 1.5 | ||
| Позиция лота №70 | 20.59.52.192 | 1 | ||
| Позиция лота №71 | 22.19.72.000 | 4 | ||
| Позиция лота №72 | 20.59.52.140 | 0.2 | ||
| Позиция лота №73 | 20.59.52.192 | 1 | ||
| Позиция лота №74 | 20.59.52.192 | 1 | ||
| Позиция лота №75 | 20.59.52.192 | 1 | ||
| Позиция лота №76 | 20.59.52.140 | 0.25 | ||
| Позиция лота №77 | 20.59.52.192 | 1 | ||
| Позиция лота №78 | 20.59.52.192 | 0.1 | ||
| Позиция лота №79 | 20.59.52.140 | 0.2 | ||
| Позиция лота №80 | 25.99.12.119 | 1 | ||
| Позиция лота №81 | 20.59.52.140 | 0.25 | ||
| Позиция лота №82 | 20.59.52.192 | 1 | ||
| Позиция лота №83 | 20.59.52.140 | 0.1 | ||
| Позиция лота №84 | 20.59.52.140 | 0.25 | ||
| Позиция лота №85 | 20.59.52.192 | 1 | ||
| Позиция лота №86 | 20.59.52.192 | 1 | ||
| Итого | 298664.37 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВГОРОДСКИЙ ВОДОКАНАЛ"
Почтовый адрес
173003, обл. Новгородская, г. Великий Новгород, ул. Германа, д. 33, дом 33
Место нахождения
173003, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, Г. ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, УЛ ГЕРМАНА, Д. 33
Ответственное должностное лицо
Бухвалова О. В.
Адрес электронной почты
vdkadm@vdk.natm.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"
Почтовый адрес
121151, г. Москва, наб. Тараса Шевченко, д. 23А, помещ. 1, дом 23А, офис (квартира) 1
Место нахождения
121151, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ДОРОГОМИЛОВО, НАБ ТАРАСА ШЕВЧЕНКО, Д. 23А, ЭТАЖ 25 ПОМЕЩЕНИЕ № 1
Ответственное должностное лицо
Лишенков В. Н.
Адрес электронной почты
RTS-mail@rts-tender.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка холодильника для производственных нужд лаборатории анализа «Вода питьевая» АО «Новгородский водоканал» на 2026г.
71 303 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 11:48:26 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 1 час 7 минут 53 секунды
№32616344528 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВГОРОДСКИЙ ВОДОКАНАЛ"
Регион: город Москва
Поставка светотехнических изделий для АО "Новгородский водоканал"
18 367 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 11:11:39 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 1 час 7 минут 53 секунды
№32616340740 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВГОРОДСКИЙ ВОДОКАНАЛ"
Регион: город Москва
Поставка элементов питания (батареек)
11 368 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 11:26:43 (МСК)
№32616323959 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВГОРОДСКИЙ ВОДОКАНАЛ"
Регион: город Москва
Поставка материалов для АВР котельной ЛВС
183 346 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 16:31:16 (МСК)
№32616310189 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВГОРОДСКИЙ ВОДОКАНАЛ"
Регион: город Москва
Поставка газовых баллонов для производственных нужд АО «Новгородский водоканал» на 2026 год
85 790 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 14:58:10 (МСК)
№32616309518 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВГОРОДСКИЙ ВОДОКАНАЛ"
Регион: город Москва
Оказание услуг для нужд АО «Новгородский водоканал» на проведение поверки приборов учета в 2026 году
144 769 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 10:21:37 (МСК)
№32616307929 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВГОРОДСКИЙ ВОДОКАНАЛ"
Регион: город Москва
Поставка обмоточного провода и сопутствующих материалов КНС Кречевицы
78 773 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 16:29:46 (МСК)
№32616298488 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВГОРОДСКИЙ ВОДОКАНАЛ"
Регион: город Москва
Поставка отводов и фланцев стальных приварных для производственных нужд АО «Новгородский водоканал»
137 757 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 15:55:36 (МСК)
№32616298290 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВГОРОДСКИЙ ВОДОКАНАЛ"
Регион: город Москва
Поставка электронасоса циркуляционного
34 185 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 15:55:03 (МСК)
№32616298285 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВГОРОДСКИЙ ВОДОКАНАЛ"
Регион: город Москва
Поставка стальных труб для производственных нужд АО «Новгородский водоканал»
460 801 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 15:54:13 (МСК)
№32616298275 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВГОРОДСКИЙ ВОДОКАНАЛ"
Регион: город Москва