ЗАКУПКА №32616296048
Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Поставка товара (методические пособия)
234 833
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 09:25:49 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.08.2026 22:00:00 (МСК)
Заявки до
25.08.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка товара (методические пособия) | 234833.34 | |||
| Позиция лота №1 | 58.11.19.000 | 25 | ||
| Позиция лота №2 | 58.11.19.000 | 20 | ||
| Позиция лота №3 | 58.11.19.000 | 20 | ||
| Позиция лота №4 | 58.11.19.000 | 20 | ||
| Позиция лота №5 | 58.11.19.000 | 18 | ||
| Позиция лота №6 | 58.11.19.000 | 28 | ||
| Позиция лота №7 | 58.11.19.000 | 40 | ||
| Позиция лота №8 | 58.11.19.000 | 40 | ||
| Позиция лота №9 | 58.11.19.000 | 28 | ||
| Позиция лота №10 | 58.11.19.000 | 20 | ||
| Позиция лота №11 | 58.11.19.000 | 15 | ||
| Позиция лота №12 | 58.11.19.000 | 15 | ||
| Позиция лота №13 | 58.11.19.000 | 40 | ||
| Позиция лота №14 | 58.11.19.000 | 15 | ||
| Позиция лота №15 | 58.11.19.000 | 30 | ||
| Позиция лота №16 | 58.11.19.000 | 20 | ||
| Позиция лота №17 | 58.11.19.000 | 20 | ||
| Позиция лота №18 | 58.11.19.000 | 35 | ||
| Позиция лота №19 | 58.11.19.000 | 25 | ||
| Позиция лота №20 | 58.11.19.000 | 15 | ||
| Итого | 234833.34 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка МИР
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etp-mir.ruРегион
Тюменская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД № 50 ГОРОДА ТЮМЕНИ
Почтовый адрес
625025, Тюменская область, Тюмень город, Парковая улица, дом 2Б
Место нахождения
625025, ОБЛАСТЬ ТЮМЕНСКАЯ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ПАРКОВАЯ, Д.2Б
Ответственное должностное лицо
Вешкурцева Екатерина Викторовна
Адрес электронной почты
ds50@obl72.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРАВА "ЮРИС"
Почтовый адрес
625000, Тюменская область, Тюмень город, Герцена улица, дом 64, офис (квартира) 904
Место нахождения
625003, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ГЕРЦЕНА, Д. 64, ОФИС 904
Ответственное должностное лицо
Тарасенко В. А.
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по проведению обязательного медицинского психиатрического освидетельствования
272 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 09:38:08 (МСК)
№32616296108 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРАВА "ЮРИС"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД № 50 ГОРОДА ТЮМЕНИ
Регион: Тюменская область