Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616295683

Иной способ. Конкурс в электронной форме

Поставка автотранспорта

13 479 972

Начальная цена

Размещено

17.08.2026 07:33:42 (МСК)

Дата начала подачи заявок

16.08.2026 20:00:00 (МСК)

Заявки до

02.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

9 часов 54 минуты 57 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка автотранспорта 13479972.39
Позиция лота №1 29.10.24.190 3
Позиция лота №2 29.10.24.190 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ"

Почтовый адрес

630102, г Новосибирск, ул Якушева, дом 16А

Место нахождения

630102, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. ЯКУШЕВА, Д. 16А

Ответственное должностное лицо

Беседко В. Г.

Адрес электронной почты

info@eseti.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ"

Почтовый адрес

630102, г Новосибирск, ул Якушева, дом 16А

Место нахождения

630102, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. ЯКУШЕВА, Д. 16А

Ответственное должностное лицо

Беседко В. Г.

Адрес электронной почты

info@eseti.ru

Документация

7z
Закупочная документация
Размещено: 17.08.2026 10:13:14 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

19.08.2026 09:49:59 (МСК)

№32616303666 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ"

Регион: Новосибирская область

Размещено

19.08.2026 07:19:49 (МСК)

№32616303076 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ"

Регион: Новосибирская область

Размещено

18.08.2026 11:53:06 (МСК)

№32616300625 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ"

Регион: Новосибирская область

Размещено

18.08.2026 09:27:50 (МСК)

№32616299795 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ"

Регион: Новосибирская область

Размещено

18.08.2026 06:14:02 (МСК)

№32616299227 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ"

Регион: Новосибирская область

Размещено

18.08.2026 05:21:00 (МСК)

№32616299157 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ"

Регион: Новосибирская область

Размещено

18.08.2026 05:11:12 (МСК)

№32616299146 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ"

Регион: Новосибирская область

Размещено

18.08.2026 04:45:58 (МСК)

№32616299124 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ"

Регион: Новосибирская область

Размещено

17.08.2026 10:40:18 (МСК)

№32616296439 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ"

Регион: Новосибирская область

Размещено

17.08.2026 09:36:56 (МСК)

№32616296098 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ"

Регион: Новосибирская область