ЗАКУПКА №32616295528
Иной способ. запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по перевозке
11 167 054
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 05:53:34 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.08.2026 18:00:00 (МСК)
Заявки до
27.08.2026 21:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по перевозке | 11167053.9 | |||
| Позиция лота №1 | 49.41.15 | 6000 | ||
| Итого | 11167053.9 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ФЕДЕРАЦИЯ ЗАКУПОК
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://223%D1%84%D0%B7.%D1%80%D1%84Регион
Амурская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕПЛО 8"
Почтовый адрес
676244, обл. Амурская, г. Зея, ул. Магистральная, д. 15, дом 15
Место нахождения
676244, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЗЕЯ, Г. ЗЕЯ, УЛ МАГИСТРАЛЬНАЯ, Д. 15
Ответственное должностное лицо
Мехедова Е. Н.
Адрес электронной почты
tek_ooo@mail.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕПЛО 8"
Почтовый адрес
676244, обл. Амурская, г. Зея, ул. Магистральная, д. 15, дом 15
Место нахождения
676244, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЗЕЯ, Г. ЗЕЯ, УЛ МАГИСТРАЛЬНАЯ, Д. 15
Ответственное должностное лицо
Мехедова Е. Н.
Адрес электронной почты
tek_ooo@mail.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике