Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616295446

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Ремонт кабинета № 208 инженерно-лабораторного корпуса ФБУ «Бурятский ЦСМ»

1 387 610

Начальная цена

Размещено

17.08.2026 04:13:26 (МСК)

Дата начала подачи заявок

16.08.2026 19:00:00 (МСК)

Заявки до

01.09.2026 03:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Ремонт кабинета № 208 инженерно-лабораторного корпуса ФБУ «Бурятский ЦСМ» 1387610
Позиция лота №1 43.39.19.190 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СТАНДАРТИЗАЦИИ, МЕТРОЛОГИИ И ИСПЫТАНИЙ В РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ И ЗАБАЙКАЛЬСКОМ КРАЕ"

Почтовый адрес

670013, Республика Бурятия, г.Улан-Удэ, ул. Ключевская, 72 Б

Место нахождения

670013, Г.. УЛАН-УДЭ, УЛ. КЛЮЧЕВСКАЯ, Д. 72 Б

Ответственное должностное лицо

Попко Олеся Леонидовна

Адрес электронной почты

burcsm@burcsm.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СТАНДАРТИЗАЦИИ, МЕТРОЛОГИИ И ИСПЫТАНИЙ В РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ И ЗАБАЙКАЛЬСКОМ КРАЕ"

Почтовый адрес

670013, Республика Бурятия, г.Улан-Удэ, ул. Ключевская, 72 Б

Место нахождения

670013, Г.. УЛАН-УДЭ, УЛ. КЛЮЧЕВСКАЯ, Д. 72 Б

Ответственное должностное лицо

Попко Олеся Леонидовна

Адрес электронной почты

burcsm@burcsm.ru

Документация

docx
Извещение ремонт.docx
Размещено: 17.08.2026 12:08:23 (МСК)
pdf
Локальный сметный расчетpdf.pdf
Размещено: 17.08.2026 12:09:10 (МСК)
docx
Дефектная ведомость.docx
Размещено: 17.08.2026 12:09:23 (МСК)
pdf
Локальный сметный расчетpdf.pdf
Размещено: 17.08.2026 12:09:29 (МСК)
pdf
Протокол 0109.pdf
Размещено: 01.09.2026 13:53:26 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

19.08.2026 02:34:04 (МСК)

№32616302768 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СТАНДАРТИЗАЦИИ, МЕТРОЛОГИИ И ИСПЫТАНИЙ В РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ И ЗАБАЙКАЛЬСКОМ КРАЕ"

Регион: Республика Бурятия