ЗАКУПКА №32616295365
Иной способ. Запрос котировок
Поставка прибора для измерения удельной электропроводности ЭЛ-4М (или эквивалент)
612 113
Начальная ценаРазмещено
16.08.2026 22:09:19 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
24.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка прибора для измерения удельной электропроводности ЭЛ-4М (или эквивалент) | 612113.33 | |||
| Позиция лота №1 | 26.51.53.149 | 1 | ||
| Итого | 612113.33 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ГПБ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://gpb.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР АВИА"
Почтовый адрес
153000, обл. Ивановская, р-н. Ивановский, тер. Лежневское шоссе, д. 3, дом 3
Место нахождения
153000, Р-Н ИВАНОВСКИЙ, ТЕР ЛЕЖНЕВСКОЕ ШОССЕ, Д.3
Ответственное должностное лицо
Васильев А. С.
Адрес электронной почты
n.subbotin@ivanovo.aero
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР АВИА"
Почтовый адрес
153000, обл. Ивановская, р-н. Ивановский, тер. Лежневское шоссе, д. 3, дом 3
Место нахождения
153000, Р-Н ИВАНОВСКИЙ, ТЕР ЛЕЖНЕВСКОЕ ШОССЕ, Д.3
Ответственное должностное лицо
Васильев А. С.
Адрес электронной почты
n.subbotin@ivanovo.aero
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике