ЗАКУПКА №32616295339
Иной способ. открытый запрос котировок в электронной форме
поставка котельного оборудования, выполнение демонтажных и строительно-монтажных работ по замене конструкций топочного и предтопочного устройства, угольного бункера и металлоконструкций обвязки котла №1, №2
4 968 747
Начальная ценаРазмещено
16.08.2026 16:01:24 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.08.2026 19:00:00 (МСК)
Заявки до
21.08.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| поставка котельного оборудования, выполнение демонтажных и строительно-монтажных работ по замене конструкций топочного и предтопочного устройства, угольного бункера и металлоконструкций обвязки котла №1, №2 | 4968746.67 | |||
| Позиция лота №1 | 28.21.11.120 | 1 | ||
| Итого | 4968746.67 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РОССИЙСКИЙ АУКЦИОННЫЙ ДОМ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://lot-online.ruРегион
Республика БурятияОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕГИСТР.КИЧЕРА"
Почтовый адрес
671710, Респ Бурятия, пгт Нижнеангарск, ул Победы, дом 55
Место нахождения
671710, Р-Н СЕВЕРО-БАЙКАЛЬСКИЙ, УЛ. ПОБЕДЫ, ПГТ НИЖНЕАНГАРСК, Д. 55, ОФИС 25
Ответственное должностное лицо
Германова А. А.
Адрес электронной почты
office@sbregistr.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕГИСТР.КИЧЕРА"
Почтовый адрес
671710, Респ Бурятия, пгт Нижнеангарск, ул Победы, дом 55
Место нахождения
671710, Р-Н СЕВЕРО-БАЙКАЛЬСКИЙ, УЛ. ПОБЕДЫ, ПГТ НИЖНЕАНГАРСК, Д. 55, ОФИС 25
Ответственное должностное лицо
Германова А. А.
Адрес электронной почты
office@sbregistr.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике