Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616295220

Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Право заключения договоров на оказание услуг по техническому обслуживанию (и оказанию дополнительных услуг) контрольно-кассовой техники, применяемой АО «Татэнергосбыт» при осуществлении наличных денежных расчетов

2 411 067

Начальная цена

Размещено

14.08.2026 18:16:13 (МСК)

Дата начала подачи заявок

14.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

27.08.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Право заключения договоров на оказание услуг по техническому обслуживанию (и оказанию дополнительных услуг) контрольно-кассовой техники, применяемой АО «Татэнергосбыт» при осуществлении наличных денежных расчетов (Лот №1) 1375725
Позиция лота №1 33.12.16 0
Право заключения договоров на оказание услуг по техническому обслуживанию (и оказанию дополнительных услуг) контрольно-кассовой техники, применяемой АО «Татэнергосбыт» при осуществлении наличных денежных расчетов (Лот №2) 1035342.48
Позиция лота №1 33.12.16 0

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://zakazrf.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТЭНЕРГОСБЫТ"

Почтовый адрес

420059, Респ. Татарстан, г. Казань, ул. Павлюхина, д. 110В, дом 110В

Место нахождения

420059, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. ПАВЛЮХИНА, Д. 110В

Ответственное должностное лицо

Садыкова Светлана Эдуардовна

Адрес электронной почты

gosuslugi@tatenergosbyt.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Почтовый адрес

420021 г. Казань ул.Московская д.55 помещение 501

Место нахождения

420021, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 55, ПОМЕЩ. 510

Ответственное должностное лицо

Грицких Н. В.

Адрес электронной почты

Priemnaya.Agzrt@tatar.ru

Документация

docx
Извещение и документация о закупке
Размещено: 14.08.2026 20:58:24 (МСК)
pdf
pdf
Протокол подведения итогов
Размещено: 03.09.2026 20:46:03 (МСК)
html
Итоговый протокол
Размещено: 03.09.2026 20:46:53 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике