Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616294951

Иной способ. конкурс (открытый конкурс, конкурс в электронной форме, закрытый конкурс) по ФЗ 223

услуги по проведению финансового аудита АО "Медвенское ДЭП"

143 333

Начальная цена

Размещено

14.08.2026 16:23:38 (МСК)

Дата начала подачи заявок

14.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

31.08.2026 12:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
договор на проведение обязательного ежегодного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности 143333.33
Позиция лота №1 69.20.10.000 1

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕДВЕНСКОЕ ДОРОЖНОЕ ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ"

Почтовый адрес

307030, 46 регион, Медвенский район, пгт. Медвенка нас. пункт, Промышленная улица, дом 56

Место нахождения

307030, Р-Н МЕДВЕНСКИЙ, УЛ. ПРОМЫШЛЕННАЯ, ПГТ МЕДВЕНКА, Д.56

Ответственное должностное лицо

Шумаков С. И.

Адрес электронной почты

medvdep@mail.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕДВЕНСКОЕ ДОРОЖНОЕ ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ"

Почтовый адрес

307030, 46 регион, Медвенский район, пгт. Медвенка нас. пункт, Промышленная улица, дом 56

Место нахождения

307030, Р-Н МЕДВЕНСКИЙ, УЛ. ПРОМЫШЛЕННАЯ, ПГТ МЕДВЕНКА, Д.56

Ответственное должностное лицо

Шумаков С. И.

Адрес электронной почты

medvdep@mail.ru

Документация

pdf
извещение_20260814_0001
Размещено: 14.08.2026 19:15:38 (МСК)
pdf
Протокол_20260814_0001
Размещено: 14.08.2026 19:16:17 (МСК)
pdf
Обоснование НМЦК _20260814_0001
Размещено: 14.08.2026 19:17:22 (МСК)
docx
Приложение 2. Проект договора
Размещено: 14.08.2026 19:18:10 (МСК)
docx
docx
Протокол подведения итогов
Размещено: 01.09.2026 14:15:39 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

поставка автошин

2 795 400 ₽

Начальная цена

Размещено

26.08.2026 11:33:38 (МСК)

№32616324013 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕДВЕНСКОЕ ДОРОЖНОЕ ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ"

Регион: Курская область