Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616294391

Иной способ. СБ-АСТ: Открытый запрос котировок в электронной форме

Поставка топлива по топливным картам

10 000 000

Начальная цена

Размещено

14.08.2026 14:54:37 (МСК)

Дата начала подачи заявок

19.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

27.08.2026 12:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка топлива по топливным картам 10000000
Позиция лота №1 19.20.21.121 0
Позиция лота №2 19.20.21.130 0
Позиция лота №3 19.20.21.300 0

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ФУМИГАЦИОННЫЙ ОТРЯД"

Почтовый адрес

115054, г. Москва, ул. Дубининская, д. 17, стр. 3, дом 17, корпус 3

Место нахождения

115054, УЛ. ДУБИНИНСКАЯ, Д. 17, СТР. 3

Ответственное должностное лицо

Киселев Е. П.

Адрес электронной почты

office@rfg.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ФУМИГАЦИОННЫЙ ОТРЯД"

Почтовый адрес

115054, г. Москва, ул. Дубининская, д. 17, стр. 3, дом 17, корпус 3

Место нахождения

115054, УЛ. ДУБИНИНСКАЯ, Д. 17, СТР. 3

Ответственное должностное лицо

Киселев Е. П.

Адрес электронной почты

office@rfg.ru

Документация

docx
Техническое_задание_16122400-1.docx
Размещено: 14.08.2026 17:21:31 (МСК)
docx
проект договора.docx
Размещено: 14.08.2026 17:21:31 (МСК)
docx
проект договора.docx
Размещено: 14.08.2026 17:21:31 (МСК)
docx
Техническое_задание_16122400-1.docx
Размещено: 14.08.2026 17:21:31 (МСК)
docx
Техническое_задание_16122400-1.docx
Размещено: 14.08.2026 17:46:46 (МСК)
docx
проект договора.docx
Размещено: 14.08.2026 17:46:46 (МСК)
docx
проект договора.docx
Размещено: 14.08.2026 17:46:46 (МСК)
docx
Техническое_задание_16122400-1.docx
Размещено: 14.08.2026 17:46:46 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике