Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616293796

Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по настройке системы АПС и СОУЭ, Стрелец мониторинг: Московская область, г. Химки, ул. Панфилова д. 14 для нужд МАУ ДО ДДТ "Созвездие" в 2026 году

370 000

Начальная цена

Размещено

14.08.2026 13:23:44 (МСК)

Дата начала подачи заявок

17.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

24.08.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Оказание услуг по настройке системы АПС и СОУЭ, Стрелец мониторинг: Московская область, г. Химки, ул. Панфилова д. 14 для нужд МАУ ДО ДДТ "Созвездие" в 2026 году 370000
Позиция лота №1 80.20.10.000 1
Позиция лота №2 80.20.10.000 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА "СОЗВЕЗДИЕ"

Почтовый адрес

141407, Россия, Московская область, г. Химки, ул. Панфилова, д. 14, ДДТ "Созвездие"

Место нахождения

141407, Г.. ХИМКИ, УЛ. ПАНФИЛОВА, Д.14

Ответственное должностное лицо

Прокофьева А. Н.

Адрес электронной почты

ddt-sozvezdie@mail.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА "СОЗВЕЗДИЕ"

Почтовый адрес

141407, Россия, Московская область, г. Химки, ул. Панфилова, д. 14, ДДТ "Созвездие"

Место нахождения

141407, Г.. ХИМКИ, УЛ. ПАНФИЛОВА, Д.14

Ответственное должностное лицо

Прокофьева А. Н.

Адрес электронной почты

ddt-sozvezdie@mail.ru

Документация

pdf
Обоснование НМЦД.pdf
Размещено: 14.08.2026 14:31:50 (МСК)
docx
Приложение ПИК.docx
Размещено: 14.08.2026 15:23:03 (МСК)
docx
Приложение 5 к Договору ТЗ.docx
Размещено: 14.08.2026 15:34:23 (МСК)
docx
Извещение 14.08.2026.docx
Размещено: 14.08.2026 15:38:15 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 16:00:09 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 3 часа 22 минуты 28 секунд

№32616349815 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА "СОЗВЕЗДИЕ"

Регион: Московская область