ЗАКУПКА №32616293237
Закупка у ЕП
использование программы для ЭВМ «Контур.EDI»
6 000 000
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 09:47:22 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| использование программы для ЭВМ «Контур.EDI» | 6000000 | |||
| Позиция лота №1 | 62.01 | 1 | ||
| Итого | 6000000 | |||
Дополнительная информация
Регион
Оренбургская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СОЧИНСКИЙ ХЛЕБОКОМБИНАТ"
Почтовый адрес
354071 Краснодарский край, г.Сочи, ул. Гагарина, 59
Место нахождения
354065, Г. СОЧИ, УЛ ГАГАРИНА, Д. 59
Ответственное должностное лицо
Рязанова Ю. В.
Адрес электронной почты
223fz@sochi-hleb.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СОЧИНСКИЙ ХЛЕБОКОМБИНАТ"
Почтовый адрес
354071 Краснодарский край, г.Сочи, ул. Гагарина, 59
Место нахождения
354065, Г. СОЧИ, УЛ ГАГАРИНА, Д. 59
Ответственное должностное лицо
Рязанова Ю. В.
Адрес электронной почты
223fz@sochi-hleb.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
временное пользование торговый павильон, общей площадью 10,6 кв.м., расположенный по адресу:г. Сочи, Центральный район, ул. Гагарина, №4/8, кадастровый номер 23:49:0203018:1319
660 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 14:27:06 (МСК)
№32616330003 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СОЧИНСКИЙ ХЛЕБОКОМБИНАТ"
Регион: Оренбургская область
поставка опрыскивателя полуприцепного штангового (бочка 3000 литров и трехпозиционными форсунками и миксером) с проведением пуско-наладочных работ
1 640 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 13:31:53 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 21 час 13 минут 5 секунд
№32616325469 / Иной способ. Открытый запрос предложений в элекронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СОЧИНСКИЙ ХЛЕБОКОМБИНАТ"
Регион: Оренбургская область
поставка семян озимой пшеницы «Школа» ЭС
621 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 14:27:22 (МСК)
№32616302235 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СОЧИНСКИЙ ХЛЕБОКОМБИНАТ"
Регион: Оренбургская область
поставка кондитерской продукции в ассортименте для перепродажи в фирменной торговой сети АО «Сочинский хлебокомбинат»
5 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 13:29:45 (МСК)
№32616301875 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СОЧИНСКИЙ ХЛЕБОКОМБИНАТ"
Регион: Оренбургская область
услуги по проведению (предварительных/ периодических обязательных медицинских осмотров работников Заказчика
2 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 12:37:15 (МСК)
№32616301543 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СОЧИНСКИЙ ХЛЕБОКОМБИНАТ"
Регион: Оренбургская область
поставки молока цельного сгущенного с сахаром с массовой долей жира 8,5%
905 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 14:57:19 (МСК)
№32616298664 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СОЧИНСКИЙ ХЛЕБОКОМБИНАТ"
Регион: Оренбургская область
поставка сахара белого (ГОСТ 33222-2015)
14 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 12:35:25 (МСК)
№32616297774 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СОЧИНСКИЙ ХЛЕБОКОМБИНАТ"
Регион: Оренбургская область
поставка сыров рассольных «Сулугуни» и «Брынза», "Адыгейский"
14 478 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 09:47:26 (МСК)
№32616296868 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СОЧИНСКИЙ ХЛЕБОКОМБИНАТ"
Регион: Оренбургская область
На право заключения договора на оказание транспортных услуг для АО «Сочинский хлебокомбинат»
13 687 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 13:12:52 (МСК)
№32616294498 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СОЧИНСКИЙ ХЛЕБОКОМБИНАТ"
Регион: Оренбургская область