ЗАКУПКА №32616292117
Иной способ. Запрос котировок
Поставка пескоразбрасывателя для нужд филиала АО "РИР Энерго"-"Воронежская генерация" в 2026 году
1 014 000
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 09:11:41 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
24.08.2026 14:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка пескоразбрасывателя | 1014000 | |||
| Позиция лота №1 | 29.20.23.190 | 1 | ||
| Итого | 1014000 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЗАО «Сбербанк-АСТ» (Закупки «Сбербанк России» ОАО)
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://sberbank-ast.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КВАДРА-ГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ"
Почтовый адрес
119017, г. Москва, ул. Большая Ордынка, д. 40, стр. 1, дом 40, корпус 1
Место нахождения
119017, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЯКИМАНКА, УЛ БОЛЬШАЯ ОРДЫНКА, Д. 40, СТР. 1
Ответственное должностное лицо
Кряжкова О. В.
Адрес электронной почты
Gilyazev_RR@quadra.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"
Почтовый адрес
Большой Саввинский переулок, дом 12, стр. 9 .
Место нахождения
119435, ПЕР. БОЛЬШОЙ САВВИНСКИЙ, Д. 12, СТР. 9, ЭТ/ПОМ/КОМ 1/I/2
Ответственное должностное лицо
Кот М. Ю.
Адрес электронной почты
info@sberbank-ast.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг шеф-инженера в период ремонта турбогенератора
1 562 397 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 16:41:39 (МСК)
№32616302315 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КВАДРА-ГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: город Москва
Поставка затворов дисковых
1 595 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 14:49:13 (МСК)
№32616301607 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КВАДРА-ГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: город Москва
Поставка реагентов для очистки оборудования
1 910 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 09:29:32 (МСК)
№32616299809 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КВАДРА-ГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по ремонту и наладке приборов безопасности автокранов
569 160 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 09:23:11 (МСК)
№32616299760 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КВАДРА-ГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по замене трубок конденсаторов для нужд филиала АО «РИР Энерго» - «Смоленская генерация» (4565406)
5 240 817 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 16:18:16 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
11 часов 19 минут 56 секунд
№32616298426 / Иной способ. открытый запрос предложений
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КВАДРА-ГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по эксплуатационному и ремонтному контролю металла оборудования ПП "Смоленская ТЭЦ-2" разрушающими методами для нужд филиала АО «РИР Энерго» - «Смоленская генерация»
1 400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 13:23:55 (МСК)
№32616297331 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КВАДРА-ГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по замене элементов сетевых трубопроводов коллекторной КВГМ для нужд филиала АО «РИР Энерго» - «Смоленская генерация»
1 449 385 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 09:02:42 (МСК)
№32616295941 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КВАДРА-ГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по устройству скважин для аварийного водоснабжения Воронежской ТЭЦ-2 с проведением геологического изучения участка недр для разведки и добычи подземных вод (2 этап) для нужд филиала АО «РИР Энерго»-«Воронежская генерация» в 2026 году.
14 708 843 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 15:45:25 (МСК)
№32616294709 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КВАДРА-ГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: город Москва
Поставка инструмента малярного, измерительного, режущего
834 113 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 14:25:09 (МСК)
№32616294159 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КВАДРА-ГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: город Москва
Поставка элементов обшивки парового котла ТГМЕ-464 ст. №5 для нужд филиала АО «РИР Энерго» - «Смоленская генерация»
1 999 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 09:28:13 (МСК)
№32616292237 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КВАДРА-ГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: город Москва