Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616292002

Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Поставка горюче-смазочных материалов (ГСМ) с использованием пластиковых топливных карт через сеть АЗС

787 380

Начальная цена

Размещено

14.08.2026 08:50:17 (МСК)

Дата начала подачи заявок

13.08.2026 22:00:00 (МСК)

Заявки до

24.08.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка горюче-смазочных материалов (ГСМ) с использованием пластиковых топливных карт через сеть АЗС 787380
Позиция лота №1 19.20.21.115 11000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная Торговая Площадка Торги-Онлайн

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://torgi-online.com

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БАШКИРСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИИ И МОНИТОРИНГУ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ"

Почтовый адрес

450059, БАШКОРТОСТАН, УФА, РИХАРДА ЗОРГЕ, дом 25, корпус 2

Место нахождения

450059, Г.. УФА, УЛ. РИХАРДА ЗОРГЕ, Д. 25/2

Ответственное должностное лицо

Козаева А. К.

Адрес электронной почты

post@adew.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БАШКИРСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИИ И МОНИТОРИНГУ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ"

Почтовый адрес

450059, БАШКОРТОСТАН, УФА, РИХАРДА ЗОРГЕ, дом 25, корпус 2

Место нахождения

450059, Г.. УФА, УЛ. РИХАРДА ЗОРГЕ, Д. 25/2

Ответственное должностное лицо

Козаева А. К.

Адрес электронной почты

post@adew.ru

Документация

docx
Приложение 4 Форма заявки-1.docx
Размещено: 14.08.2026 13:47:35 (МСК)
docx
ЗК ГСМ.docx
Размещено: 14.08.2026 13:47:35 (МСК)
doc
Приложение 2. Проект договора (ГСМ).doc
Размещено: 14.08.2026 13:47:35 (МСК)
xlsx
Копия Приложение 3 НМЦД-1.xlsx
Размещено: 14.08.2026 13:47:35 (МСК)
docx
Приложение 1 ТЗ.docx
Размещено: 14.08.2026 13:47:35 (МСК)
docx
Приложение 1 ТЗ.docx
Размещено: 14.08.2026 14:00:23 (МСК)
docx
Приложение 4 Форма заявки-1.docx
Размещено: 14.08.2026 14:00:23 (МСК)
docx
ЗК ГСМ.docx
Размещено: 14.08.2026 14:00:23 (МСК)
xlsx
Копия Приложение 3 НМЦД-1.xlsx
Размещено: 14.08.2026 14:00:23 (МСК)
doc
Приложение 2. Проект договора (ГСМ).doc
Размещено: 14.08.2026 14:00:23 (МСК)
docx
ЗК ГСМ.docx
Размещено: 17.08.2026 19:19:47 (МСК)
docx
Приложение 1 ТЗ.docx
Размещено: 17.08.2026 19:19:47 (МСК)
docx
Приложение 2. Проект Договора.docx
Размещено: 17.08.2026 19:19:47 (МСК)
docx
Приложение 4 Форма заявки-1.docx
Размещено: 17.08.2026 19:19:47 (МСК)
xlsx
Копия Приложение 3 НМЦД-1.xlsx
Размещено: 17.08.2026 19:19:47 (МСК)
doc
2026-08-25_32616292002_Протокол.doc
Размещено: 25.08.2026 12:47:01 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике