Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616291249

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Закупка в 2026 году по проведению строительно-технической экспертизы на кровли ФОК для нужд МАУ "ЦРФКиС "Барвихинский"

200 000

Начальная цена

Размещено

13.08.2026 18:28:45 (МСК)

Дата начала подачи заявок

14.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

21.08.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Закупка в 2026 году по проведению строительно-технической экспертизы на кровли ФОК для нужд МАУ "ЦРФКиС "Барвихинский" 200000
Позиция лота №1 71.20.19.112 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА "БАРВИХИНСКИЙ"

Почтовый адрес

143082обл МОСКОВСКАЯ, р-н ОДИНЦОВСКИЙ, д БАРВИХА, ДОМ 40, КОМНАТА 1

Место нахождения

143082, Г. ОДИНЦОВО, Д. БАРВИХА, Д. 40, КОМ. 1

Ответственное должностное лицо

Бондарчук А. Д.

Адрес электронной почты

maucrfkis@mail.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА "БАРВИХИНСКИЙ"

Почтовый адрес

143082обл МОСКОВСКАЯ, р-н ОДИНЦОВСКИЙ, д БАРВИХА, ДОМ 40, КОМНАТА 1

Место нахождения

143082, Г. ОДИНЦОВО, Д. БАРВИХА, Д. 40, КОМ. 1

Ответственное должностное лицо

Бондарчук А. Д.

Адрес электронной почты

maucrfkis@mail.ru

Документация

pdf
НМЦК.pdf
Размещено: 13.08.2026 18:56:47 (МСК)
doc
ТЗ кровля.doc
Размещено: 13.08.2026 18:57:57 (МСК)
docx
Извещение_запрос_котировок.docx
Размещено: 13.08.2026 19:08:45 (МСК)
pdf
протокол подведения итогов.pdf
Размещено: 21.08.2026 17:31:20 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

21.08.2026 10:51:49 (МСК)

№32616312121 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА "БАРВИХИНСКИЙ"

Регион: Московская область