ЗАКУПКА №32616291150
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Оказание услуг физической охраны с выставлением круглосуточных постов
1 163 704
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 17:42:37 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
19.08.2026 17:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг физической охраны с выставлением круглосуточных постов | 1163704.32 | |||
| Позиция лота №1 | 80.10.12.200 | 2928 | ||
| Позиция лота №2 | 80.10.12.200 | 2928 | ||
| Итого | 1163704.32 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Московская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ "ПОДМОСКОВЬЕ"
Почтовый адрес
141033, обл. Московская, г. Мытищи, мкр. Поселок Пироговский, ул. Пионерская, стр. 2, дом 2
Место нахождения
141033, Г.. МЫТИЩИ, УЛ ПИОНЕРСКАЯ (ПОСЕЛОК ПИРОГОВСКИЙ МКР), СТР. 2
Ответственное должностное лицо
Рамирес Крибейро Н. Е.
Адрес электронной почты
podmoskovie-torgi@mail.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ "ПОДМОСКОВЬЕ"
Почтовый адрес
141033, обл. Московская, г. Мытищи, мкр. Поселок Пироговский, ул. Пионерская, стр. 2, дом 2
Место нахождения
141033, Г.. МЫТИЩИ, УЛ ПИОНЕРСКАЯ (ПОСЕЛОК ПИРОГОВСКИЙ МКР), СТР. 2
Ответственное должностное лицо
Рамирес Крибейро Н. Е.
Адрес электронной почты
podmoskovie-torgi@mail.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике