ЗАКУПКА №32616290364
Иной способ. запрос котировок в электронной форме
Поставка оборудования для оснащения киномедиазала под реализацию проекта «Твой школьный бюджет» «4К: Книга.Кино.Контент.Креатив»
460 000
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 15:18:02 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
21.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка оборудования для оснащения киномедиазала под реализацию проекта «Твой школьный бюджет» «4К: Книга.Кино.Контент.Креатив» | 460000 | |||
| Позиция лота №1 | 13.92.22.120 | 4 | ||
| Позиция лота №2 | 13.92.22.120 | 4 | ||
| Позиция лота №3 | 26.20.17.120 | 1 | ||
| Позиция лота №4 | 26.70.17.150 | 1 | ||
| Позиция лота №5 | 26.40.31.110 | 1 | ||
| Позиция лота №6 | 31.09.13.190 | 2 | ||
| Позиция лота №7 | 31.09.13.190 | 8 | ||
| Позиция лота №8 | 31.01.11.150 | 8 | ||
| Позиция лота №9 | 13.93.12.110 | 2 | ||
| Позиция лота №10 | 31.09.12.120 | 1 | ||
| Позиция лота №11 | 26.70.14.190 | 1 | ||
| Позиция лота №12 | 26.70.22.150 | 1 | ||
| Позиция лота №13 | 26.70.19.000 | 1 | ||
| Позиция лота №14 | 27.40.25.129 | 1 | ||
| Позиция лота №15 | 26.40.41.000 | 2 | ||
| Позиция лота №16 | 31.01.12.130 | 2 | ||
| Позиция лота №17 | 26.20.15.140 | 1 | ||
| Позиция лота №18 | 26.20.16.120 | 1 | ||
| Итого | 460000 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ФЕДЕРАЦИЯ ЗАКУПОК
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://223%D1%84%D0%B7.%D1%80%D1%84Регион
Новгородская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 1 Г.ОКУЛОВКА"
Почтовый адрес
174350, Новгородская область, Окуловский район, Окуловка город, Николая Николаева улица, дом 34
Место нахождения
174350, Р-Н ОКУЛОВСКИЙ, Г. ОКУЛОВКА, УЛ НИКОЛАЯ НИКОЛАЕВА, Д. 34
Ответственное должностное лицо
Чумакова Вера Николаевна
Адрес электронной почты
school-1-okulovka@yandex.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 1 Г.ОКУЛОВКА"
Почтовый адрес
174350, Новгородская область, Окуловский район, Окуловка город, Николая Николаева улица, дом 34
Место нахождения
174350, Р-Н ОКУЛОВСКИЙ, Г. ОКУЛОВКА, УЛ НИКОЛАЯ НИКОЛАЕВА, Д. 34
Ответственное должностное лицо
Чумакова Вера Николаевна
Адрес электронной почты
school-1-okulovka@yandex.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике