ЗАКУПКА №32616290012
Иной способ. БЭК ОФИС Открытый аукцион в электронной форме
Поставка лекарственных средств
121 638
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 14:30:42 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
31.08.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка лекарственных средств | 121637.6 | |||
| Позиция лота №1 | 21.20.10.110 | 107 | ||
| Итого | 121637.6 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ООО "БЭК-ОФИС"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpzakaz.ruОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МЕДИЦИНСКАЯ ТЕХНИКА И ФАРМАЦИЯ ТАТАРСТАНА"
Почтовый адрес
420054, Респ. Татарстан, г. Казань, ул. Тихорецкая, зд. 11, к. 2, дом 11, корпус 2
Место нахождения
420021, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. НАРИМАНОВА, Д.63
Ответственное должностное лицо
Акберов О. З.
Адрес электронной почты
gosuslugi@ttmf.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЭК-ОФИС"
Почтовый адрес
420000, Республика Татарстан, город Казань, Даурская улица, дом 44г помещение 1001, офис 1
Место нахождения
420087, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. ДАУРСКАЯ, Д. 44Г, ПОМЕЩ. 1001 ОФИС 1
Ответственное должностное лицо
Палий Михаил
Адрес электронной почты
ooo.bo@mail.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственных средств
1 049 925 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 15:11:00 (МСК)
№32616321255 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МЕДИЦИНСКАЯ ТЕХНИКА И ФАРМАЦИЯ ТАТАРСТАНА"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка лекарственных средств
4 705 955 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 15:05:01 (МСК)
№32616321202 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МЕДИЦИНСКАЯ ТЕХНИКА И ФАРМАЦИЯ ТАТАРСТАНА"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка лекарственных средств
9 266 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 14:46:13 (МСК)
№32616321091 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МЕДИЦИНСКАЯ ТЕХНИКА И ФАРМАЦИЯ ТАТАРСТАНА"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка лекарственных средств
3 391 766 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 14:13:34 (МСК)
№32616320849 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МЕДИЦИНСКАЯ ТЕХНИКА И ФАРМАЦИЯ ТАТАРСТАНА"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка лекарственных средств
236 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 11:31:13 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 10 часов 33 минуты 36 секунд
№32616312404 / Иной способ. БЭК ОФИС Открытый аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЭК-ОФИС"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МЕДИЦИНСКАЯ ТЕХНИКА И ФАРМАЦИЯ ТАТАРСТАНА"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка лекарственных средств
18 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 11:30:53 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 10 часов 33 минуты 36 секунд
№32616312399 / Иной способ. БЭК ОФИС Открытый аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЭК-ОФИС"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МЕДИЦИНСКАЯ ТЕХНИКА И ФАРМАЦИЯ ТАТАРСТАНА"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка лекарственных средств
35 640 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 11:26:01 (МСК)
№32616308364 / Иной способ. БЭК-ОФИС Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЭК-ОФИС"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МЕДИЦИНСКАЯ ТЕХНИКА И ФАРМАЦИЯ ТАТАРСТАНА"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка лекарственных средств
408 834 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 11:50:50 (МСК)
№32616304436 / Иной способ. БЭК-ОФИС Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЭК-ОФИС"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МЕДИЦИНСКАЯ ТЕХНИКА И ФАРМАЦИЯ ТАТАРСТАНА"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка лекарственных средств
69 685 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 11:40:05 (МСК)
№32616304358 / Иной способ. БЭК-ОФИС Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЭК-ОФИС"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МЕДИЦИНСКАЯ ТЕХНИКА И ФАРМАЦИЯ ТАТАРСТАНА"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка лекарственных средств
1 207 147 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 14:31:03 (МСК)
№32616290016 / Иной способ. БЭК ОФИС Открытый аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЭК-ОФИС"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МЕДИЦИНСКАЯ ТЕХНИКА И ФАРМАЦИЯ ТАТАРСТАНА"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)