Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616289427

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Поставка расходного бака для коагулянта

257 189

Начальная цена

Размещено

13.08.2026 13:11:08 (МСК)

Дата начала подачи заявок

14.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

20.08.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка расходного бака для коагулянта 257189.04
Позиция лота №1 22.23.13.193 12

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА ГПБ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etpgpb.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОДОКАНАЛ"

Почтовый адрес

610014, г Киров, ул Производственная, дом 25

Место нахождения

610014, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КИРОВ, Г. КИРОВ, УЛ ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ, Д. 25

Ответственное должностное лицо

Береснева О. В.

Адрес электронной почты

gosuslugi@vdkanal.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОДОКАНАЛ"

Почтовый адрес

610014, г Киров, ул Производственная, дом 25

Место нахождения

610014, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КИРОВ, Г. КИРОВ, УЛ ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ, Д. 25

Ответственное должностное лицо

Береснева О. В.

Адрес электронной почты

gosuslugi@vdkanal.ru

Документация

docx
Извещение_СМСП.docx
Размещено: 13.08.2026 16:03:53 (МСК)
xlsx
Приложение_7_Обоснование_НМЦ.xlsx
Размещено: 13.08.2026 16:03:54 (МСК)
docx
Приложение_к_Техническому_заданию.docx
Размещено: 13.08.2026 16:03:54 (МСК)
xlsx
Приложение_1_к_Договору.xlsx
Размещено: 13.08.2026 16:03:54 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

21.08.2026 15:52:20 (МСК)

№32616314108 / Иной способ. запрос котировок в электронной форме (223 ФЗ)

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОДОКАНАЛ"

Регион: Кировская область

Поставка лестниц

222 140 ₽

Начальная цена

Размещено

21.08.2026 15:32:57 (МСК)

№32616313970 / Иной способ. запрос котировок в электронной форме (223 ФЗ)

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОДОКАНАЛ"

Регион: Кировская область

Размещено

21.08.2026 14:50:05 (МСК)

№32616313651 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОДОКАНАЛ"

Регион: Кировская область

Размещено

21.08.2026 14:32:36 (МСК)

№32616313512 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОДОКАНАЛ"

Регион: Кировская область

Размещено

20.08.2026 16:28:05 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

18 часов 18 минут 37 секунд

№32616310174 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОДОКАНАЛ"

Регион: Кировская область

Поставка аккумуляторов

155 520 ₽

Начальная цена

Размещено

19.08.2026 16:28:13 (МСК)

№32616306165 / Иной способ. запрос котировок в электронной форме (223 ФЗ)

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОДОКАНАЛ"

Регион: Кировская область

Поставка слесарных инструментов

243 245 ₽

Начальная цена

Размещено

19.08.2026 16:19:12 (МСК)

№32616306113 / Иной способ. запрос котировок в электронной форме (223 ФЗ)

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОДОКАНАЛ"

Регион: Кировская область

Размещено

18.08.2026 10:01:01 (МСК)

№32616299986 / Иной способ. запрос котировок в электронной форме (223 ФЗ)

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОДОКАНАЛ"

Регион: Кировская область

Размещено

18.08.2026 09:22:40 (МСК)

№32616299756 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОДОКАНАЛ"

Регион: Кировская область

Размещено

13.08.2026 15:39:03 (МСК)

№32616290486 / Иной способ. запрос котировок в электронной форме (223 ФЗ)

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОДОКАНАЛ"

Регион: Кировская область