Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616288587

Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

225702 Аммиак водный технический для Пермской ГРЭС

789 176

Начальная цена

Размещено

13.08.2026 10:49:29 (МСК)

Дата начала подачи заявок

13.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

25.08.2026 13:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Аммиак водный технический для Пермской ГРЭС 789176
Позиция лота №1 20.15.10.130 18400

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИНТЕР РАО-ЭЛЕКТРОГЕНЕРАЦИЯ"

Почтовый адрес

119435, г Москва, ул Большая Пироговская, дом 27, корпус 1

Место нахождения

119435, УЛ. БОЛЬШАЯ ПИРОГОВСКАЯ, Д.27, СТР.1

Ответственное должностное лицо

Глазырин Александр Петрович

Адрес электронной почты

gosuslugi_eg@interrao.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕР РАО-ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ЗАКУПКАМИ"

Почтовый адрес

119435, г. Москва, ул. Б. Пироговская, д. 27. Стр. 3А

Место нахождения

119435, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ХАМОВНИКИ, УЛ БОЛЬШАЯ ПИРОГОВСКАЯ, Д. 27, СТР. 3

Ответственное должностное лицо

Магинский П. П.

Адрес электронной почты

maginskiy_pp@interrao.ru

Документация

zip
225702 ЗД.zip
Размещено: 13.08.2026 13:18:13 (МСК)
zip
225702 от 19.08.2026.zip
Размещено: 19.08.2026 14:04:53 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

18.08.2026 12:17:19 (МСК)

№32616300789 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕР РАО-ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ЗАКУПКАМИ"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИНТЕР РАО-ЭЛЕКТРОГЕНЕРАЦИЯ"

Регион: город Москва

Размещено

18.08.2026 09:52:40 (МСК)

№32616299926 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕР РАО-ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ЗАКУПКАМИ"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИНТЕР РАО-ЭЛЕКТРОГЕНЕРАЦИЯ"

Регион: город Москва

Размещено

18.08.2026 09:33:52 (МСК)

№32616299832 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИНТЕР РАО-ЭЛЕКТРОГЕНЕРАЦИЯ"

Регион: город Москва

Размещено

17.08.2026 14:39:35 (МСК)

№32616297800 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕР РАО-ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ЗАКУПКАМИ"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИНТЕР РАО-ЭЛЕКТРОГЕНЕРАЦИЯ"

Регион: город Москва

Размещено

14.08.2026 14:39:22 (МСК)

№32616294261 / Иной способ. Открытые конкурентные переговоры в электронной форме

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕР РАО-ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ЗАКУПКАМИ"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИНТЕР РАО-ЭЛЕКТРОГЕНЕРАЦИЯ"

Регион: город Москва

Размещено

14.08.2026 12:02:11 (МСК)

№32616293342 / Иной способ. Открытый запрос котировок (Эл.)

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕР РАО-ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ЗАКУПКАМИ"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИНТЕР РАО-ЭЛЕКТРОГЕНЕРАЦИЯ"

Регион: город Москва

Размещено

14.08.2026 12:00:31 (МСК)

№32616293330 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕР РАО-ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ЗАКУПКАМИ"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИНТЕР РАО-ЭЛЕКТРОГЕНЕРАЦИЯ"

Регион: город Москва

Размещено

14.08.2026 10:30:22 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 7 часов 39 минут 51 секунда

№32616292656 / Иной способ. Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕР РАО-ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ЗАКУПКАМИ"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИНТЕР РАО-ЭЛЕКТРОГЕНЕРАЦИЯ"

Регион: город Москва

Размещено

14.08.2026 05:32:19 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 5 часов 39 минут 51 секунда

№32616291542 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИНТЕР РАО-ЭЛЕКТРОГЕНЕРАЦИЯ"

Регион: город Москва

Размещено

13.08.2026 16:41:59 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 14:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 9 часов 39 минут 51 секунда

№32616290892 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕР РАО-ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ЗАКУПКАМИ"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИНТЕР РАО-ЭЛЕКТРОГЕНЕРАЦИЯ"

Регион: город Москва