Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616288520

Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Поставка топлива посредством топливных карт для нужд ООО "Водоканал"

1 209 264

Начальная цена

Размещено

13.08.2026 10:39:21 (МСК)

Дата начала подачи заявок

13.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

21.08.2026 00:01:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка топлива посредством топливных карт для нужд ООО "Водоканал" 1209264
Позиция лота №1 19.20.21.125 2500
Позиция лота №2 19.20.21.135 900
Позиция лота №3 19.20.21.300 12500

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОДОКАНАЛ"

Почтовый адрес

141281, обл. Московская, г. Пушкино, г. Ивантеевка, ул. Железнодорожная, д. 24, стр. 1, дом 24, корпус 1

Место нахождения

141281, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ПУШКИНСКИЙ, Г. ИВАНТЕЕВКА, УЛ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, Д. 24, СТР. 1

Ответственное должностное лицо

Семенов Сергей Сергеевич

Адрес электронной почты

info@ivvodokanal.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОДОКАНАЛ"

Почтовый адрес

141281, обл. Московская, г. Пушкино, г. Ивантеевка, ул. Железнодорожная, д. 24, стр. 1, дом 24, корпус 1

Место нахождения

141281, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ПУШКИНСКИЙ, Г. ИВАНТЕЕВКА, УЛ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, Д. 24, СТР. 1

Ответственное должностное лицо

Семенов Сергей Сергеевич

Адрес электронной почты

info@ivvodokanal.ru

Документация

zip
Re_ Закупка топлива.zip
Размещено: 13.08.2026 13:29:33 (МСК)
pdf
Протокол.pdf
Размещено: 21.08.2026 14:39:44 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

13.08.2026 14:25:39 (МСК)

№32616289958 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОДОКАНАЛ"

Регион: Московская область