ЗАКУПКА №32616286980
Иной способ. Запрос котировок в электронной форме (все этапы)
Запрос котировок в электронной форме на право заключения Договора на оказание услуг связи и услуг по размещению Оборудования Заказчика
2 788 530
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 16:30:20 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
20.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг связи и услуг по размещению Оборудования Заказчика | 2788529.6 | |||
| Позиция лота №1 | 63.11.19.000 | 1 | ||
| Итого | 2788529.6 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ООО «Автодор - ТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etp-avtodor.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОДОР - ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА"
Почтовый адрес
127006, г МОСКВА, б-р СТРАСТНОЙ, ДОМ 9, ЭТ А1 ПОМ XIII КОМ 6
Место нахождения
127006, Б-Р СТРАСТНОЙ, Д. 9, ЭТ А1 ПОМ XIII КОМ 6
Ответственное должностное лицо
Комкова И. Н.
Адрес электронной почты
info@etp-avtodor.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОДОР - ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА"
Почтовый адрес
127006, г МОСКВА, б-р СТРАСТНОЙ, ДОМ 9, ЭТ А1 ПОМ XIII КОМ 6
Место нахождения
127006, Б-Р СТРАСТНОЙ, Д. 9, ЭТ А1 ПОМ XIII КОМ 6
Ответственное должностное лицо
Комкова И. Н.
Адрес электронной почты
info@etp-avtodor.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
19.08.2026 10:39:25 (МСК)
№32616303925 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОДОР - ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА"
Регион: город Москва