ЗАКУПКА №32616284460
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка счетчиков воды для нужд ГБУ «Жилищник Ивановского района»
1 005 000
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 09:49:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
19.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка счетчиков воды для нужд ГБУ «Жилищник Ивановского района» | 1005000 | |||
| Позиция лота №1 | 26.51.63.120 | 200 | ||
| Позиция лота №2 | 26.51.63.120 | 100 | ||
| Позиция лота №3 | 26.51.63.120 | 200 | ||
| Позиция лота №4 | 26.51.63.120 | 200 | ||
| Итого | 1005000 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК ИВАНОВСКОГО РАЙОНА"
Почтовый адрес
105568, г Москва, р-н Ивановское, ул Чечулина, дом 11, корпус 1
Место нахождения
105568, УЛ. ЧЕЧУЛИНА, Д.11, К.1
Ответственное должностное лицо
Бондарева И. В.
Адрес электронной почты
gbu-ivanovskoe@mail.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Почтовый адрес
107076, г Москва, пер Колодезный, дом 14
Место нахождения
107076, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14
Ответственное должностное лицо
Матиенко В. В.
Адрес электронной почты
vaoguis@gmail.com
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике