Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616282765

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Закупка мягкого инвентаря для общежития

143 500

Начальная цена

Размещено

11.08.2026 15:50:39 (МСК)

Дата начала подачи заявок

11.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

18.08.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Закупка мягкого инвентаря для общежития 143500
Позиция лота №1 13.92.12.111 100
Позиция лота №2 13.92.12.113 100
Позиция лота №3 13.92.12.114 50

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКИЙ ГУБЕРНСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИСКУССТВ"

Почтовый адрес

141406, обл. Московская, г. Химки, мкр. Левобережный, ул. Библиотечная, д. 10, дом 10

Место нахождения

141406, Г.. ХИМКИ, УЛ. БИБЛИОТЕЧНАЯ, Д. 10

Ответственное должностное лицо

Шаталова Татьяна Евгеньевна

Адрес электронной почты

mk_director_moki@mosreg.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКИЙ ГУБЕРНСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИСКУССТВ"

Почтовый адрес

141406, обл. Московская, г. Химки, мкр. Левобережный, ул. Библиотечная, д. 10, дом 10

Место нахождения

141406, Г.. ХИМКИ, УЛ. БИБЛИОТЕЧНАЯ, Д. 10

Ответственное должностное лицо

Шаталова Татьяна Евгеньевна

Адрес электронной почты

mk_director_moki@mosreg.ru

Документация

xls
Расчет_и_обоснование_НМЦД.xls
Размещено: 11.08.2026 18:36:00 (МСК)
docx
ИЗВЕЩЕНИЕ ...docx
Размещено: 11.08.2026 18:36:51 (МСК)
docx
doc
ДЕКЛАРАЦИЯ рекомендуемая форма (2).doc
Размещено: 11.08.2026 18:37:30 (МСК)
doc
Тех. задание.doc
Размещено: 11.08.2026 18:37:43 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

11.08.2026 16:43:35 (МСК)

№32616283070 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКИЙ ГУБЕРНСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИСКУССТВ"

Регион: Московская область