ЗАКУПКА №32616281614
Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Право заключения договора на поставку комплектующих по обслуживанию приборов учета для нужд АО "ЕЭСК"
982 568
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 12:43:24 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.08.2026 22:00:00 (МСК)
Заявки до
26.08.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Право заключения договора на поставку комплектующих по обслуживанию приборов учета для нужд АО "ЕЭСК" | 982568.48 | |||
| Позиция лота №1 | 26.30.23 | 5 | ||
| Позиция лота №2 | 26.51.43.117 | 5 | ||
| Позиция лота №3 | 26.20.16.190 | 5 | ||
| Позиция лота №4 | 26.30.23 | 4 | ||
| Позиция лота №5 | 26.30.23 | 4 | ||
| Позиция лота №6 | 26.30.23 | 4 | ||
| Позиция лота №7 | 26.30.11.120 | 2 | ||
| Позиция лота №8 | 27.33.13.120 | 10 | ||
| Позиция лота №9 | 26.51.84.110 | 12 | ||
| Позиция лота №10 | 26.51.84.110 | 6 | ||
| Позиция лота №11 | 26.51.66.190 | 9 | ||
| Позиция лота №12 | 26.51.43.137 | 10 | ||
| Итого | 982568.48 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
Свердловская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЕКАТЕРИНБУРГСКАЯ ЭЛЕКТРОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Почтовый адрес
620014, г Екатеринбург, ул Бориса Ельцина, дом 1
Место нахождения
620000, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ БОРИСА ЕЛЬЦИНА, СТР. 1
Ответственное должностное лицо
Кислицын Дмитрий Валерьевич
Адрес электронной почты
gosuslugi-eesk@rosseti-ural.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЕКАТЕРИНБУРГСКАЯ ЭЛЕКТРОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Почтовый адрес
620014, г Екатеринбург, ул Бориса Ельцина, дом 1
Место нахождения
620000, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ БОРИСА ЕЛЬЦИНА, СТР. 1
Ответственное должностное лицо
Кислицын Дмитрий Валерьевич
Адрес электронной почты
gosuslugi-eesk@rosseti-ural.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Право заключения договора на поставку приёмников акустических волн по плану ОНМ для АО «ЕЭСК»
2 399 984 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 12:30:19 (МСК)
№32616300852 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЕКАТЕРИНБУРГСКАЯ ЭЛЕКТРОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Свердловская область
Право заключения договора на поставку измерительных приборов для обеспечения ОНМ программы АО «ЕЭСК» в 2026г.
3 680 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 11:28:37 (МСК)
№32616288855 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЕКАТЕРИНБУРГСКАЯ ЭЛЕКТРОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Свердловская область
Право заключения договора подряда на выполнение демонтажных, строительно-монтажных и пусконаладочных работ по объекту: "Реконструкция КЛ 10 кВ ПС Калининская – РП 550 № 1, 2 из зоны реконструкции ПС 220 кВ Калининская по ул. Шефская, 2г".
2 782 691 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 08:58:23 (МСК)
№32616299647 / Иной способ. Запрос цен по результатам предварительного отбора
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЕКАТЕРИНБУРГСКАЯ ЭЛЕКТРОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Свердловская область
Право заключения договора подряда на выполнение демонтажных, строительно-монтажных и пусконаладочных работ по объекту: «Временное электроснабжение строительной площадки на ул. Пехотинцев на земельном участке 66:41:0204008:2774».
3 259 542 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 09:15:26 (МСК)
№32616295987 / Иной способ. Запрос цен по результатам предварительного отбора
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЕКАТЕРИНБУРГСКАЯ ЭЛЕКТРОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Свердловская область
Размещено
14.08.2026 13:22:57 (МСК)
№32616293790 / Иной способ. Запрос цен по результатам предварительного отбора
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЕКАТЕРИНБУРГСКАЯ ЭЛЕКТРОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Свердловская область
Размещено
14.08.2026 11:23:39 (МСК)
№32616293045 / Иной способ. Запрос цен по результатам предварительного отбора
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЕКАТЕРИНБУРГСКАЯ ЭЛЕКТРОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Свердловская область
Строительство КЛ 0,4 кВ ТП 346 руб. № 5 для электроснабжения узла связи МОСТа в МО г. Екатеринбург по адресу: ул. Уральских Рабочих, 76, кад.№ 66:41:0106091:24.
1 173 410 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 07:54:34 (МСК)
№32616291828 / Иной способ. Запрос цен по результатам предварительного отбора
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЕКАТЕРИНБУРГСКАЯ ЭЛЕКТРОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Свердловская область
Размещено
13.08.2026 13:45:27 (МСК)
№32616289656 / Иной способ. Запрос цен по результатам предварительного отбора
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЕКАТЕРИНБУРГСКАЯ ЭЛЕКТРОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Свердловская область
Размещено
12.08.2026 11:44:02 (МСК)
№32616274674 / Иной способ. Запрос Предложений в электронной форме
Организатор: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЕКАТЕРИНБУРГСКАЯ ЭЛЕКТРОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Свердловская область
Размещено
12.08.2026 11:02:11 (МСК)
№32616284859 / Иной способ. Запрос цен по результатам предварительного отбора
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЕКАТЕРИНБУРГСКАЯ ЭЛЕКТРОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Свердловская область