ЗАКУПКА №32616280981
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Закупка электротехнического оборудования
2 442 650
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 11:00:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
19.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Закупка электротехнического оборудования | 2442650.19 | |||
| Позиция лота №1 | 22.29.21.000 | 20 | ||
| Позиция лота №2 | 22.29.21.000 | 20 | ||
| Позиция лота №3 | 22.29.21.000 | 20 | ||
| Позиция лота №4 | 22.29.21.000 | 20 | ||
| Позиция лота №5 | 22.29.21.000 | 20 | ||
| Позиция лота №6 | 22.29.21.000 | 20 | ||
| Позиция лота №7 | 24.20.13.190 | 200 | ||
| Позиция лота №8 | 27.32.13.124 | 200 | ||
| Позиция лота №9 | 27.33.13.120 | 400 | ||
| Позиция лота №10 | 27.33.13.190 | 50 | ||
| Позиция лота №11 | 27.33.13.190 | 30 | ||
| Позиция лота №12 | 27.40.15.111 | 20 | ||
| Позиция лота №13 | 27.40.15.111 | 50 | ||
| Позиция лота №14 | 27.40.15.111 | 50 | ||
| Позиция лота №15 | 27.40.15.114 | 50 | ||
| Позиция лота №16 | 27.40.15.114 | 250 | ||
| Позиция лота №17 | 27.40.15.150 | 500 | ||
| Позиция лота №18 | 27.40.15.150 | 150 | ||
| Позиция лота №19 | 27.40.15.150 | 500 | ||
| Позиция лота №20 | 27.40.15.150 | 50 | ||
| Позиция лота №21 | 27.40.25.123 | 400 | ||
| Позиция лота №22 | 27.40.25.123 | 100 | ||
| Позиция лота №23 | 27.40.25.123 | 150 | ||
| Позиция лота №24 | 27.40.25.123 | 400 | ||
| Позиция лота №25 | 27.40.25.123 | 70 | ||
| Позиция лота №26 | 27.40.25.123 | 10 | ||
| Позиция лота №27 | 27.40.25.123 | 50 | ||
| Позиция лота №28 | 27.40.25.123 | 100 | ||
| Позиция лота №29 | 27.40.42.290 | 150 | ||
| Позиция лота №30 | 27.40.42.290 | 250 | ||
| Итого | 2442650.19 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Московская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕПЛОСЕТЬ НАРО-ФОМИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Почтовый адрес
143300, Московская обл, Наро-Фоминский р-н, г Наро-Фоминск, ул Новикова, дом 4А
Место нахождения
143300, Г. НАРО-ФОМИНСК, УЛ. НОВИКОВА, Д. 4А
Ответственное должностное лицо
Еремин С. М.
Адрес электронной почты
gorohova@nf-teplo.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕПЛОСЕТЬ НАРО-ФОМИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Почтовый адрес
143300, Московская обл, Наро-Фоминский р-н, г Наро-Фоминск, ул Новикова, дом 4А
Место нахождения
143300, Г. НАРО-ФОМИНСК, УЛ. НОВИКОВА, Д. 4А
Ответственное должностное лицо
Еремин С. М.
Адрес электронной почты
gorohova@nf-teplo.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике