Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616280399

Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Выполнение работ по техническому обслуживанию Анализатора Масс-спектометр Vitek MS

1 085 131

Начальная цена

Размещено

11.08.2026 09:22:37 (МСК)

Дата начала подачи заявок

11.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

18.08.2026 11:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Выполнение работ по техническому обслуживанию Анализатора Масс-спектометр Vitek MS 1085131.11
Позиция лота №1 33.12.29.900 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТС-Фабрикант

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://fabrikant.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА

Почтовый адрес

117105, г Москва, р-н Донской, ш Варшавское, дом 19А

Место нахождения

117105, Ш ВАРШАВСКОЕ, Д. 19А

Ответственное должностное лицо

Седракян Д. А.

Адрес электронной почты

gsen@fcgie.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА

Почтовый адрес

117105, г Москва, р-н Донской, ш Варшавское, дом 19А

Место нахождения

117105, Ш ВАРШАВСКОЕ, Д. 19А

Ответственное должностное лицо

Седракян Д. А.

Адрес электронной почты

gsen@fcgie.ru

Документация

xlsx
НМЦК(ТОЛабораторного оборудования).xlsx
Размещено: 11.08.2026 12:20:59 (МСК)
doc
Извещение.doc
Размещено: 11.08.2026 12:20:59 (МСК)
pdf
Протокол подведения итогов.pdf
Размещено: 25.08.2026 23:41:31 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике