ЗАКУПКА №32616280184
Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту окон ПВХ для нужд ФГБУ "ЦЛАТИ по УФО"
831 600
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 08:30:07 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.08.2026 22:00:00 (МСК)
Заявки до
18.08.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту окон ПВХ для нужд ФГБУ "ЦЛАТИ по УФО" | 831600 | |||
| Позиция лота №1 | 43.32.10.110 | 33 | ||
| Позиция лота №2 | 43.32.10.110 | 33 | ||
| Позиция лота №3 | 43.32.10.110 | 33 | ||
| Позиция лота №4 | 43.32.10.110 | 33 | ||
| Позиция лота №5 | 43.32.10.110 | 33 | ||
| Позиция лота №6 | 43.32.10.110 | 33 | ||
| Позиция лота №7 | 43.32.10.110 | 33 | ||
| Позиция лота №8 | 43.32.10.110 | 33 | ||
| Позиция лота №9 | 43.32.10.110 | 33 | ||
| Позиция лота №10 | 43.32.10.110 | 33 | ||
| Итого | 831600 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП «Торги 223»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://torgi223.ruРегион
Свердловская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЛАБОРАТОРНОГО АНАЛИЗА И ТЕХНИЧЕСКИХ ИЗМЕРЕНИЙ ПО УРАЛЬСКОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ"
Почтовый адрес
620049, г Екатеринбург, Мира улица, дом 23, офис (квартира) 604
Место нахождения
620078, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ МИРА, Д. 23, ОФ.604
Ответственное должностное лицо
Левенец А. В.
Адрес электронной почты
it2@clatiurfo.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЛАБОРАТОРНОГО АНАЛИЗА И ТЕХНИЧЕСКИХ ИЗМЕРЕНИЙ ПО УРАЛЬСКОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ"
Почтовый адрес
620049, г Екатеринбург, Мира улица, дом 23, офис (квартира) 604
Место нахождения
620078, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ МИРА, Д. 23, ОФ.604
Ответственное должностное лицо
Левенец А. В.
Адрес электронной почты
it2@clatiurfo.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Право использования программы для ЭВМ для нужд филиала ФГБУ "ЦЛАТИ" по УФО по Челябинской области
104 350 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 06:43:08 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 15 часов 13 минут 46 секунд
№32616322591 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ЛАБОРАТОРНОГО АНАЛИЗА И ТЕХНИЧЕСКИХ ИЗМЕРЕНИЙ ПО УРАЛЬСКОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ" ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЛАБОРАТОРНОГО АНАЛИЗА И ТЕХНИЧЕСКИХ ИЗМЕРЕНИЙ ПО УРАЛЬСКОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ"
Регион: Челябинская область