ЗАКУПКА №32616279699
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
1 000 000
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 23:05:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
17.08.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств | 1000000 | |||
| Позиция лота №1 | 45.20.11.519 | 1 | ||
| Позиция лота №2 | 45.20.11.519 | 1 | ||
| Итого | 1000000 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ ФИЗИКИ ЗЕМЛИ ИМ. О.Ю. ШМИДТА РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Почтовый адрес
123242, г Москва, ул Большая Грузинская, дом 10, корпус 1
Место нахождения
123242, УЛ. БОЛЬШАЯ ГРУЗИНСКАЯ, Д. 10, СТР 1
Ответственное должностное лицо
Соболев Александр Алексеевич
Адрес электронной почты
chernitsa@ifz.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ ФИЗИКИ ЗЕМЛИ ИМ. О.Ю. ШМИДТА РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Почтовый адрес
123242, г Москва, ул Большая Грузинская, дом 10, корпус 1
Место нахождения
123242, УЛ. БОЛЬШАЯ ГРУЗИНСКАЯ, Д. 10, СТР 1
Ответственное должностное лицо
Соболев Александр Алексеевич
Адрес электронной почты
chernitsa@ifz.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике