Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616279598

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Оказание услуг по прохождению периодического медицинского осмотра

95 900

Начальная цена

Размещено

10.08.2026 18:31:26 (МСК)

Дата начала подачи заявок

10.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

17.08.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Оказание услуг по прохождению периодического медицинского осмотра 95900
Позиция лота №1 86.22.11.000 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЗАО «Сбербанк-АСТ» (Закупки «Сбербанк России» ОАО)

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://sberbank-ast.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТВОРЧЕСТВА "ЛЕВОБЕРЕЖНЫЙ" Г. ЛИПЕЦКА

Почтовый адрес

398005, Липецкая обл, г Липецк, округ Левобережный, ул Невского, дом 2, корпус -

Место нахождения

398005, Г.. ЛИПЕЦК, УЛ. НЕВСКОГО, Д.2

Ответственное должностное лицо

Ханеня Т. В.

Адрес электронной почты

levber23@list.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"

Почтовый адрес

Большой Саввинский переулок, дом 12, стр. 9 .

Место нахождения

119435, ПЕР. БОЛЬШОЙ САВВИНСКИЙ, Д. 12, СТР. 9, ЭТ/ПОМ/КОМ 1/I/2

Ответственное должностное лицо

Кот М. Ю.

Адрес электронной почты

info@sberbank-ast.ru

Документация

docx
Извещение.docx
Размещено: 10.08.2026 21:30:01 (МСК)
docx
Приложение 1а НМЦД.docx
Размещено: 10.08.2026 21:30:01 (МСК)
pdf
Протокол открытия доступа.pdf
Размещено: 17.08.2026 16:49:01 (МСК)
pdf
Протокол подведения итогов.pdf
Размещено: 17.08.2026 16:49:02 (МСК)
pdf
Протокол рассмотрения заявок.pdf
Размещено: 17.08.2026 16:49:02 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике